Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Интерпретатор с++ с открытым кодом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Определение типа члена шаблонного класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread922738.html
Такая проблема. Есть шаблонный класс с членом - указателем, тип которого должен определяться в зависимости от параметра шаблона: template<typename Type> class MyClass { public: undefined_type *ptr;//Тип указателя зависит от Type: если float, то undefined_type=SomeType1, если double, то undefined_type=SomeType2 }; Я представляю реализацию как-то так:
C++ Проблемка с компилятором (IDE) Всем привет! В эта тема у меня будет 2 в одном :) Слушайте. Я работаю в Dev C++ (Bloodshed Dev C++), до сих пор работало всё нормально, но сегодня почему-то начало выбивать ошибки различные (если хотите, напишу какие ошибки), и я вроде бы ничего такого глобального не изменял :) Кстати, у меня в Dev C++ стоит такая фича, которая автом. переводит из англ. на русский (не так выразился), ну... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread922726.html
Связь и авторизация на сайте C++
Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться, как с помощью C++ и возможно ли вообще допустим авторизоваться на сайте. Например у меня есть 2 поля, логин, пароль, ну и если капча требуется. Я ввожу допустим lg: qwerty pw: qwerty ну и я как-бы авторизовался. Желательно пример показать, либо направить.
Как присвоить переменной рандомное число в диапазоне 000000 до 999999 C++
Как присвоить переменной предположим А рандомное число в диапазоне 000000 до 999999 , не 0 - 999999 а 000000-999999
C++ Ошибка в логике программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread922688.html
Решил написать программу, которая проверяет является ли введенное значение десятичным дробным числом или нет. И хотя, когда первый раз вводишь значение типа 9-0, она их не принимает, но стоит ввести их еще раз, принимает за верные. Не пойму где у меня ошибка. Помогите, пожалуйста! #include <iostream> using namespace std; int main() {
C++ Комбинирование ключа из несколько слов Здравствуйте. Столкнулся с проблемой Комбинирования ключей из несколько слов. В моем варианте было предложено: Если ключ состоит из нескольких слов, то перед вычислением хеш-функции должно быть выполнено комбинирование слов ключа в одно слово. Комбинирование должно быть выполнено сложением слов ключа по модулю ω. Что бы избежать одинаковых результатов для комбинаций типа (X Y) и (Y X), ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Мозготрёп
0 / 0 / 0
14.07.2013, 10:50  [ТС]     Интерпретатор с++ с открытым кодом
Цитата Сообщение от OhMyGodSoLong Посмотреть сообщение
А рантайм тоже будете писать на асме, потому что так проще? Всякие std::cout, malloc() и прочее?
Вы знали

Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование