Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вылетает программа - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Запись Структуры в файл http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread922961.html
Здравствуйте пытаюсь записать массив структур в файл и не получается.В Файле содержится иероглифы.Помогите пожалуйста. #include <iostream> #include <stdio.h> #include <cstdlib> using namespace std; struct students { char name;
C++ Как вывести результат в dev C++ Только начал изучать C++ написал пару строчек "Hello world" в dev C++ Сразу встал вопрос как ее запустить что бы увидеть ту самую надпись "Hello, world!" ? Я так понимаю должно вывести окошко с такой надписью или я как то не так это представляю? Я думаю что то на подобие Pascal будет (в смысле вывод) #include "std_lib_facilities.h" int main() { cout << "Hello, World!\n"; return 0; }... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread922950.html
Очередь с приоритетом C++
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Мне нужно реализовать приоритетную очередь через дерево списков с указанием приоритетов и добавление/удаление элементов по приоритету. Может кто-нибудь подскажет?
C++ Найти ошибку
Задание: написать прогу, где запрашивается рост в футах и дюймах и вес в фунтах. (Используй 3 переменные) Должен высчитываться индекс массы тела (BMI - body mass index). Чтобы его расчитать, нужно преобразовать рост в дюймах в рост в метрах, умножив на 0.024. Далее преобразуем вес в фунтах в массу в кг, разделив на 2.2. После должен расчитываться BMI, разделив массу в кг на квадрат роста в...
C++ узнать значение последнего элемента без доступа к нему http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread922924.html
Приветствую! Помогите пожалуйста с простой задачкой, которую нужно реализовать с минимальным объемом кода.) Есть неупорядоченная последовательность (массив) целых чисел (от 1 до N). Нужно узнать значение последнего элемента без доступа к нему.
C++ Вызов функции с определенной частотой Всем привет, бьюсь над задачей: необходимо вызывать функцию с определенной частотой например 30КГц. Кто сталкивался с подобной задачей? подробнее

Показать сообщение отдельно
M1ronz0r
0 / 0 / 0
14.07.2013, 18:05  [ТС]     Вылетает программа
Цитата Сообщение от Kuzia domovenok Посмотреть сообщение
неверно! надо name=Vasya.get_name(); У тебя в было неверно, но выводилось имя и всё работало просто потому, что и переменная name и Vasya.name имели одинаковое значение ещё до вызова getname

Добавлено через 29 секунд
верно будет
C++
1
2
3
4
std::string get_name()
* * {
* * * * return name;
* * }
Добавлено через 4 минуты

зачем ставить *, если индексация и так разименовывает указатель?
то есть english_scores[0]; это и есть оценка, что надо ввести!
Правильно: cin>>english_scores[0];
Или эквивалентная этому запись есть:
cin>>*english_scores;
Но никак не:
*english_scores[0]; это бред какой-то
C++
1
std::cin >> *english_scores;
classi\students.h(46) : error C2679: бинарный '>>': не найден оператор, принимающий правый операнд типа 'int *' (или приемлемое преобразование отсутствует)

C++
1
std::cin >> russian_scores[0];
classi\classi\students.h(68) : error C2679: бинарный '>>': не найден оператор, принимающий правый операнд типа 'int *' (или приемлемое преобразование отсутствует)

не нравится ей такое =(

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование