Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

oseq - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Неверное значение числа после операций над ним http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread923227.html
Всем привет. Прошу помощи! Я использую g++ компилятор. Итак, проблема: После того, как я умножаю вещественное число типа float, например 0.123, на 10000000, должно получится 1230000, но у меня почему-то получается 1230001! В чем подвох? Объясните пожалуйста.
C++ Segmentation fault Здравствуйте. Нужно динамически получить такое: char * a = {"abc", NULL}; Пробую: char ** a; a = new char*; a = new char; ... // put "abc" into a a = new char; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread923220.html
Нарисовать шахматную доску C++
Задание из книги Страуструпа "Принципы и практика использования С++": "Нарисуйте доску для шахмат 8x8, чередуя белые и красные квадраты". Вот отрывок кода (здесь магические константы, но это подождет, пока я не разберусь с проблемой) int main() try { Point tl(100,100); Simple_window win(tl,600,400,"Canvas");
Деревья общего вида C++
Дан указатель P1 на корень непустого дерева общего вида. Вывести значения всех вершин дерева в инфиксном порядке: вначале выводится содержимое первого (левого) поддерева в инфиксном порядке, затем выводится значение корня, а затем — содержимое остальных поддеревьев в инфиксном порядке (поддеревья перебираются слева направо). Подскажите, с чего начать?
C++ Чтение из файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread923194.html
Добрый день. Есть следующая программа. Она вначале записывает массив объектов в файл, а затем должна считать его. Когда я применяю полный код программы, все работает как надо. Но когда удаляю область, которая записывает данные в файл (т.е. оставляю только ту часть программы, которая считывает информацию), мне выдает следующую ошибку: Unhandled exception at 0x00BEBB19 in flAlpha.exe: Stack cookie...
C++ Компилятор Я знаю основу С + + , пишу программы на Microsoft Visual Studio 2010 Помогите понять понятия: гнусовський компилятор? P.S.возможно это тупой вопрос =))) подробнее

Показать сообщение отдельно
ninja2
230 / 186 / 7
Завершенные тесты: 1
15.07.2013, 02:07     oseq
Здорова!
Есть задачка: "Дополнительно к iseq() определите oseq(). Выходная последовательность, которая задается как аргумент oseq(), должна замещаться выходной последовательностью использующего oseq() алгоритма. Определите подходящий набор перегрузок для по крайней мере трех стандартных алгоритмов по вашему выбору."

Нифига не пойму как ее делать и вообще что, то я не припомню таких алгоритмов, которые б возвращали последовательность, обычно возвращают либо итератор либо пару. Пара наверно и есть последовательность? И как это все должно выглядеть? Вызов как вообще должен происходить? Отак что ли? oseq(aлгоритм); тут алгоритм который возвращает пару возможно equal или equal_range. Вообще не понятно, что тут делать, нужно ж для трех алгоритмов.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование