Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Сравнить два int числа расположенных в char* строке - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Неправельно работает конструктор(наверно) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread923396.html
Вот класс и вот конструктор думаю знающие люди разберутся я создаю 1 элемент класса точнее указатель first на элемент который будет головным элементом динамического списка... если запустите программу...
C++ Перевести с QBasic на С++ Добрый день.Имеется рабочий код на QBasic,хочу переписать его на C++.Пока не получается,требуется ваша помощь. CLS INPUT "ширина общ", x INPUT "шир1", a INPUT "шир2 ", b INPUT "шир3 ", c... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread923395.html
C++ Кольцевой буфер
Здравствуйте, уважаемые пользователи. Мне поставили задачу, которую я один решить не могу и поэтому обращаюсь за помощью к вам. Итак, у нас есть файл и мне нужно отфильтровать его. Но он просто...
Перемещение содержимого из одного байта в другой байт C++
Здравствуйте все. Есть char A=3; char B=0; Как переместить физическое содержание битов из байта A в байт В, чтобы стало A=0 B=3;
C++ Применение полученных знаний. Больная тема http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread923297.html
Здравствуйте, уважаемые друзья! Хотел бы немножко поговорить с опытными людьми и узнать, как научиться применять свои знания, полученные в процессе обучения ? Вот предположим я - студент 4го курса,...
C++ Замена виртуальных функций шаблонами Такая задача - нужно заменить виртуальные функции шаблонами. Можно сделать так: struct Derived1; struct Derived2; template <typename T> struct Base { void f(); }; подробнее

Показать сообщение отдельно
rn3kk
0 / 0 / 0
15.07.2013, 14:40  [ТС]
пришлось отказаться целиком от данного кода. эта штука, что я делал, нужна для определения инфы о номере телефона по деф кодам от россвязи. Ну и вызывается код для каждого номера, т.е. 200-300 тыс раз.
До этого все было сделано на диком кол-ве if()else. буду писать генератор функции на if() класть его в cpp и потом компилить.. это ужасно....

Добавлено через 1 минуту
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
bool PhoneInfo::GetPhoneInfo( char* Phone,  int* operatorId, int* areaId,  int* regionId){

vector<OperatorInfo*>::iterator itOi;
  vector<AreaInfo*>::iterator itAi;
  vector<Range*>::iterator itRg;
  int i =0;
  for(itOi = oiList->begin(); itOi != oiList->end();  ++itOi ){
    vector<AreaInfo*>* aiList =  (*itOi)->getAreaInfoList();
    for(itAi = aiList->begin(); itAi != aiList->end(); ++itAi){
      vector<Range*>* rangeList = (*itAi)->getRangeList();
      for(itRg = rangeList->begin(); itRg != rangeList->end();  ++itRg){
         const char *def_tmp = (*itRg)->getDef();
         if( Phone[0] !=  def_tmp[0]
             || Phone[1] !=  def_tmp[1]