Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программы - оценка труда - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ new и delete http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread923428.html
Ошибка, незнаю как для моего класса выделить память. Как исправить? class MyClass { int a, b, c; public: MyClass(int a, int b, int c) }
C++ Ошибка в решении задачи "Судоку" (acmp) Здравствуйте. Судоку размера n называется квадрат со стороной n2, разделенный на n2 средних квадратов со стороной n, каждый из которых разделен на n2 маленьких квадратов. В каждом маленьком квадрате записано число от 1 до n2. Судоку называется правильным, если в каждом столбце, каждой строке и каждом среднем квадрате встречаются все числа от 1 до n2. Недавно Вася нарисовал Судоку... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread923403.html
C++ Сравнить два int числа расположенных в char* строке
Всем првиет. Имею проблему связанную с быстродействием. Нужно сравнить 2 строки на больше/меньше/равно. Каждый символ строки - число. строка строго 7 символов, т.е. 7 чисел. При приведении к int через функцию atoi() идет большая задержка (т.к. мильен итераций цикла, где находится данная проверка). Посоветуйте алгоритм сравнения.
C++ Неправельно работает конструктор(наверно)
Вот класс и вот конструктор думаю знающие люди разберутся я создаю 1 элемент класса точнее указатель first на элемент который будет головным элементом динамического списка... если запустите программу увидите что создается 2 элемента и потом деструктор уничтожает 2й НО! не уничтожает первый и программа завершается..Почему?и работать не через указатель а создавать просто элементы класса то все...
C++ Кольцевой буфер http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread923380.html
Здравствуйте, уважаемые пользователи. Мне поставили задачу, которую я один решить не могу и поэтому обращаюсь за помощью к вам. Итак, у нас есть файл и мне нужно отфильтровать его. Но он просто огромный и мне сказали реализовать эту процедуру с помощью кольцевого буфера. Я не до конца понимаю каким образом мне сформировать его и сделать так, чтобы при окончании буфера он автоматически скидывал...
C++ Перемещение содержимого из одного байта в другой байт Здравствуйте все. Есть char A=3; char B=0; Как переместить физическое содержание битов из байта A в байт В, чтобы стало A=0 B=3; подробнее

Показать сообщение отдельно
Нету имени
177 / 22 / 2
15.07.2013, 17:40     Программы - оценка труда
не в том дело, допустим есть два человека один квалифицированный другой нет, первый сделал работу за два живых часа другой за четыре живых. Причем деньги за каждый час они получали одинаково. Так вот, стоимость программы будет стоить за сколько сделал квалифицированный человек( тоесть при меньшего количества затраченного времени )

сижу с телефона, так что окончания могут быть в неправилтной форме.

Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование