Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему не вызывается конструктор копии? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Класс работник. Сортировка. Советы по коду http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread923662.html
Здраствуйте! Вот задание: Построить три класса (базовый и 2 производный), описывающие некоторых работников с почасовой оплатой (один из потомков) и фиксированной оплатой (второй потомок). Описать в базовом классе абстрактный метод для расчета среднемесячной заработной платы. Для работников с почасовой оплатой формула для расчета такова: «среднемесячная заработная плата = 20.8 * 8 * почасовую...
C++ Электронно цифровая подпись RSA Добрый вечер, у меня вопрос, объясните алгоритм Электронно цифровая подпись RSA. Везде посморел так и не понял: Пример. Исходные данные: сообщение M’ = 947829 p = 7 q = 11 d = 17 (закрытый ключ отправителя) e = 53 (открытый ключ отправителя) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread923658.html
C++ Написал программу которая показывает числа из ряда Фибоначчи
Вот написал программу которая...Ай, мне сложновато объяснить, напишу сразу алгоритм её действия: 1.Пользователь вводит номер числа из ряда Фибоначчи. 2.Программа делает некоторые вычисления 3.Выводит запрашиваемое число пользователю Вот так вот :) Но я столкнулся с ошибкой при компилировании, смысл которой от меня немного ускальзывает. ПОтом я её исправил, появилась другая ошибка... Не...
Активация Embarcadero EX3 C++
Ув.Форумчане, скачал Embarcadero EX3, но как активировать ее ума не приложу. Пробовал по разному, но не могу пропатчить bds.exe. В общем кто знает, либо у вас есть проверенный кряк. Выручайте.
C++ private наследование и виртуальный метод http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread923621.html
Привет! Тут хотел бы спросить такой вопрос. Есть базовый класс с виртуальным методом в protected секции. Я наследую этот класс как private. Мне теперь нужно переопределить виртуальный метод базового класса в производном. Теперь мне нужно писать объявление виртуального метода в private секции? Спасибо. class Book : public Commodity { private: int mNumberOfPages_;
C++ Назначение заголовочных файлов Я читала учебник и википедию - никак не доходит. В общем, может я неправильно поняла: есть у меня "Моя программа.cpp", и есть "Заголовочный файл.hpp". В заголовочном файле прописаны прототипы функций, и классы без определения их методов, этот заголовочный файл включается в мою программу. Все определения содержатся, собственно, в моей программе. Если это так, то я не понимаю, какой смысл... подробнее

Показать сообщение отдельно
BigLow
55 / 55 / 2
15.07.2013, 21:02  [ТС]     Почему не вызывается конструктор копии?
Цитата Сообщение от lazybiz Посмотреть сообщение
Но ведь при этом процесс выполнения программы не должен изменяться?...
наверно не должен.

как вообще такое может быть? ожидаешь одного результата, а на деле совсем по-другому. оптимизация эта(

Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование