Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Очистка системы от хлама - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Почему не вызывается конструктор копии? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread923669.html
Почему не вызывается конструктор копии? class CPoint { friend std::istream &operator>>(std::istream &in, CPoint &obj); friend std::ostream &operator<<(std::ostream &out, const CPoint &obj); public: CPoint(int x=0, int y=0) { std::cout << "Конструктор CPoint(" << x << ", " << y << ")" << std::endl; mX=x; mY=y; } CPoint(const CPoint &copy) { std::cout << "Конструктор копии CPoint("...
C++ Класс работник. Сортировка. Советы по коду Здраствуйте! Вот задание: Построить три класса (базовый и 2 производный), описывающие некоторых работников с почасовой оплатой (один из потомков) и фиксированной оплатой (второй потомок). Описать в базовом классе абстрактный метод для расчета среднемесячной заработной платы. Для работников с почасовой оплатой формула для расчета такова: «среднемесячная заработная плата = 20.8 * 8 * почасовую... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread923662.html
C++ Электронно цифровая подпись RSA
Добрый вечер, у меня вопрос, объясните алгоритм Электронно цифровая подпись RSA. Везде посморел так и не понял: Пример. Исходные данные: сообщение M’ = 947829 p = 7 q = 11 d = 17 (закрытый ключ отправителя) e = 53 (открытый ключ отправителя)
C++ Написал программу которая показывает числа из ряда Фибоначчи
Вот написал программу которая...Ай, мне сложновато объяснить, напишу сразу алгоритм её действия: 1.Пользователь вводит номер числа из ряда Фибоначчи. 2.Программа делает некоторые вычисления 3.Выводит запрашиваемое число пользователю Вот так вот :) Но я столкнулся с ошибкой при компилировании, смысл которой от меня немного ускальзывает. ПОтом я её исправил, появилась другая ошибка... Не...
C++ Активация Embarcadero EX3 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread923627.html
Ув.Форумчане, скачал Embarcadero EX3, но как активировать ее ума не приложу. Пробовал по разному, но не могу пропатчить bds.exe. В общем кто знает, либо у вас есть проверенный кряк. Выручайте.
C++ private наследование и виртуальный метод Привет! Тут хотел бы спросить такой вопрос. Есть базовый класс с виртуальным методом в protected секции. Я наследую этот класс как private. Мне теперь нужно переопределить виртуальный метод базового класса в производном. Теперь мне нужно писать объявление виртуального метода в private секции? Спасибо. class Book : public Commodity { private: int mNumberOfPages_; подробнее

Показать сообщение отдельно
Wolkodav
599 / 452 / 32
15.07.2013, 21:10     Очистка системы от хлама
Попробуйте для начала файловый менеджер написать, будет проще.

Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование