Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Класс работник. Сортировка. Советы по коду - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Электронно цифровая подпись RSA http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread923658.html
Добрый вечер, у меня вопрос, объясните алгоритм Электронно цифровая подпись RSA. Везде посморел так и не понял: Пример. Исходные данные: сообщение M’ = 947829 p = 7 q = 11 d = 17 (закрытый ключ отправителя) e = 53 (открытый ключ отправителя)
C++ Написал программу которая показывает числа из ряда Фибоначчи Вот написал программу которая...Ай, мне сложновато объяснить, напишу сразу алгоритм её действия: 1.Пользователь вводит номер числа из ряда Фибоначчи. 2.Программа делает некоторые вычисления 3.Выводит запрашиваемое число пользователю Вот так вот :) Но я столкнулся с ошибкой при компилировании, смысл которой от меня немного ускальзывает. ПОтом я её исправил, появилась другая ошибка... Не... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread923636.html
Активация Embarcadero EX3 C++
Ув.Форумчане, скачал Embarcadero EX3, но как активировать ее ума не приложу. Пробовал по разному, но не могу пропатчить bds.exe. В общем кто знает, либо у вас есть проверенный кряк. Выручайте.
private наследование и виртуальный метод C++
Привет! Тут хотел бы спросить такой вопрос. Есть базовый класс с виртуальным методом в protected секции. Я наследую этот класс как private. Мне теперь нужно переопределить виртуальный метод базового класса в производном. Теперь мне нужно писать объявление виртуального метода в private секции? Спасибо. class Book : public Commodity { private: int mNumberOfPages_;
C++ Назначение заголовочных файлов http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread923606.html
Я читала учебник и википедию - никак не доходит. В общем, может я неправильно поняла: есть у меня "Моя программа.cpp", и есть "Заголовочный файл.hpp". В заголовочном файле прописаны прототипы функций, и классы без определения их методов, этот заголовочный файл включается в мою программу. Все определения содержатся, собственно, в моей программе. Если это так, то я не понимаю, какой смысл...
C++ Что почитать? Посоветуйте Всем привет. Весь второй семестр учили в университете с++, и учась в универе я понял насколько огромные возможности предоставляет данный ЯП. Мы прошли структурное программирование и изучили базовые принципы ООП (инкапсуляцию, наследование, полиморфизм). Посоветуйте пожалуйста книгу по которой я могу продолжить изучения языка. Шаблоны...стандартная библиотека....и что бы основ по минимуму. подробнее

Показать сообщение отдельно
ovner
7 / 7 / 0
15.07.2013, 23:01  [ТС]     Класс работник. Сортировка. Советы по коду
Цитата Сообщение от SummerRain Посмотреть сообщение
что за методы ky и out.
Зачем там массивы?
Это не согласуется с концепцией ООП.
Есть класс Worker.
Он содержит поля
-имя;
-возраст;
-зарплата;
и тд.
Всё это только для одного вокера.
Метод Show() или Out() должен показывать данные только одного работника.
Если мы хотим вывести данные всех работников, то вызываем этот метод для каждого элемента массива или вектора.
C++
1
2
for (size_t i = 0; i < vec.size(); ++i)
        vec[i].Show();
с выводом понял, а как тогда правильно вводить данные ?
покажите пожалуйста метод

Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование