Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему не создается второй объект класса? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Посещение потоком определенной функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread923937.html
Можно ли как то узнать, какие именно потоки прошли через заданную функцию? студия 2012.
C++ Исправить задачу (написать прогу, которая запрашивает численность населения Земли и численность населения США) Задача: написать прогу, которая запрашивает численность населения Земли и численность населения США. Сохранить информацию в переменных типа long long. В качестве результата прога должна отображать процентное соотношение численности населения США и всего мира. Результат выполнения: Enter the world's population: 6898758899 Enter the population of the US: 310783781 The population of the US is... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread923927.html
C++ Подключение dll к проекту из внешней директории
Всем привет. Компилятор: mingw IDE: обычный блокнот + консоль Ситуация: Я создаю несколько мини программ (~200 строк кода), но эти проекты требуют подключение сторонних библиотек. Соответственно после запуска, в папке с .exe файлом, должны лежать dll подключаемых библиотек. В том случае когда таких проектов 5-6 неудобно каждый раз дублировать dll. Я не хочу менять переменные среды,...
Задача с картинкой C++
Ребят выручайте, ибо задали то что мне не посильно. Задача такая: Побайтово считать картинку, и заменить некоторые байты на буквы и посмотреть что получится с картинкой. Если кому не сложно напишите пожалуйста.
C++ зацикливание http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread923875.html
Не выдает нужного результата происходит зацыкливание // wer.cpp : Defines the entry point for the console application. // #include "stdafx.h" #include <iostream> using namespace std; int _tmain(int argc, _TCHAR* argv)
C++ Нарушение прав доступа при чтении Здравствуйте. Собственно проблема вот в чем при вызове функции нахождения определителя выскакивает ошибка Необработанное исключение в "0x77bf15ee" в "Programming of linear algebra problems.exe": 0xC0000005: Нарушение прав доступа при чтении "0xcdcdcdd5". Помогите понять в чем причина и исправить код. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <iomanip> #include <conio.h> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kukurudza
105 / 86 / 6
16.07.2013, 12:47     Почему не создается второй объект класса?
лучше сравнивать так:
Код
int a = 1;
if (1 == a) {
}
сравните с:
Код
int a = 1;
if (a == 1) {
}
тогда вы не сможете сделать такой ошибки в первом варианте:
Код
if (1 = a)
компилятор сругается на немодифицируемое значение.
а во втором случае он это проглотик, как будто так и надо и вам ничего не скажет. и будете вы искать ошибку до второго пришествия.
приучайтесь писать так везде и в циклах тоже.

Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование