Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

C++ Графика (MS DirectX SDK) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Нужна помощь с задачкой на фукнции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread4087.html
На зачот мне осталось всего одну задачку решить,но вот никак не могу одолеть ее,аццкие программеры взываю к вам, помогите мне пожалуйста :) вот текст задачи: Используя функцию перевода заданного числа из десятичной системы счисления в двоичную и обратно,а также функцию сложения чисел в двоичной системе счисления,найти сумму N натуральных чисел,заданных в десятичной системе. заранее очень...
C++ Помогите пожалуйста с С++ Помогите пожалуйста с решением этой задачи !!! Это просто АД какойто !!! Из всего этого получактся тока записать участников в список... и все... у мя проблемы с мозгами уже... Дан файл содержащий информацию о результатах городской олимпиады по информатике. Структура записи файла : - номер участника - фамилия - номер школы - количество баллов по каждой заданной из 5 задач Нужно... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread4086.html
C++ Нахождение общих элементов двух массивов
Дали задачу на курсовую, а я в С++ вообще балда, помогите задачку написать, плз! Условие такое: Нахождение общих элеменвто двух массивов. Для двух массивов различной размерности найти элементы имеющие одинаковое значение и одинаковое по модулю значение. Вывести результаты на экран и записать в файл "output.txt". Помогите, пожалуйста, буду очень благодарна.:'(:'(
C++ Как из обыной функции вызвать функции член класса?
Требуется установить таймер. При компиляции выдаётся ошибка. Как ее решить? void handlук(int signo) { cTimer.run; } void cTimer::settimer(unsigned int sec) { (void) signal(SIGALRM, handler);
C++ Нужна помощь!Ошибка в структуре. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread4069.html
Есть программа,работает вроде нормально, но в одной колонки (срок годности), по программе прописанно 8 знаков для набора, а в итоге, когда прописываешь 8 знаков, программа выдаёт 9 знаков, причём 9-ый произвольно записывает сама, в чём может быть проблема? Вот программа: #include<stdio.h> #include<conio.h> void main() { int S=0; int i;
C++ Напечатать в алфавитном порядке все слова, которые начинаются с большой буквы Напечатать в алфавитном порядке все слова, которые начинаются с большой буквы и заканчиваются заданной цепочкой из трех символов. Определить количество слов, содержащих все символы заданной цепочки, и напечатать порядковые номера этих слов. Такая трудная задача, даже муражки по коже подробнее

Показать сообщение отдельно
Programmer c
5 / 0 / 2
16.07.2013, 21:40     C++ Графика (MS DirectX SDK)
Цитата Сообщение от Лено Посмотреть сообщение
Спасите, как сделать геометрическую фигуру похожую на искривленный лимон(симметричную) в трехмерном пространстве, чтоб она еще и вращалась на C++ Builder :?
Это возможно?)

Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование