Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать программну оболочку для app Android? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Неизвестный индикатор в области уведомлений Android 2.2 http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread923867.html
Раньше пользовался Теле2, вставил симку Билайн, появилась цифра 1 между часами и батареей в области уведомлений, что это означает? Android 2.2.2 (Acer Liquid Mini) Вот фото, за качество извиняюсь сразу
Android Нексус 7 Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня такая проблема. Купил планшет Нексус 7 месяца 3-4 назад. Все было нормально и батарею хорошо держал. Но недавно заметил,что батарея быстро садится. Самостоятельно девайс я не прошивал. Прошивка обновяется и я ее не трогаю..На данный момент андроид 4.2.2. Вот провел опыт,так сказать, зарядил ночью плашет,утром отключил и на следующее утро имею честь... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread922878.html
Восстановление imei на AT&T LG Optimus G (E970) Android
Около 2-ух месяцев назад прошил свой аппарат прошивкой от международной версии (Е975), убив этим самым EFS раздел, соответственно девайс перестал видеть сим и сеть. Т.к. на тот момент я и не подозревал о EFS, его бэкап я конечно же не делал. Чтобы вернуть связь и обнаружение сим, пришлось шить бэкап чужого EFS раздела идентичного аппарата, соответственно imei теперь у меня отображается чужой. С...
Android Посоветуйте как форматировать Android 4, не используя hard reset (samsung galaxy s3 mini)
Добрый день! Смартфон не мой. При нажатии на громк.(-)+гл.меню+кн.включения запускается окно форматирования c такими надписями: Warning! ----------------- A custom OS can cause critical problems in phone and installed applications. If you want to download a custom OS, press the volume up key,\. Otherwise, press the volume down key to cancel. ---------------- Volume up: Continue Volume...
Android Планшетник ACER Iconia B1 - хорошая штука? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread921883.html
Или лучше не жадничать, добавить 60 евро и купить Samsung GT-P3110? В общем, оправдывает ли себя разница в цене? Чем Самсунг лучше Эйсера? Или нет особой разницы?
Android Точки интереса в Android приложении Здравствуйте, вот уже несколько дней я бьюсь над проблемой. Хочу создать простое приложение на openstreetmaps для поиска продуктовых магазинов, проблема в том что я не имею представления как импортировать эти самые POI. На сайте openstreetmaps можно просто импортировать eml файл с координатами, разметкой и тд. Но как это впихнуть в android проект? Накидайте хоть какие нибудь примеры, у самого... подробнее

Показать сообщение отдельно
quik78
1 / 1 / 0

Как сделать программну оболочку для app Android? - Android

16.07.2013, 22:32. Просмотров 722. Ответов 2
Метки (Все метки)

т.е. как сделать программку что бы она нажимала на кнопочки в работающем приложении?
Подскажите pls!
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование