Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Возможно ли написать программу, минующую в работе оперативную память? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Код чтобы программа работала на Windows и Mac OS http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread922049.html
Я пишу программы под Windows,но у моего друга Mac OS.Нужен код,чтобы программа работала и у друга)
C++ Файлы. Устройства В Шилдте написано, что с тчоки зрения C++ файл может быть любым устройством. Вот в чём мой вопрос. Мне не понятно каким образом любое устройство представляется в виде файла. Предполагаю так, с каждым устройство связан некоторый файл на жестком диске и C++ производит весь вывод в этот файл. А драйвер устройства считывает данные из этого файла и направляет контроллеру. Так? Добавлено через 23... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread922045.html
Определить пересекаются ли окружности и найти среди них уединенные C++
Окружности задаются координатами X,Y их центров и радиусами R. Датчик случайных чисел вырабатывает характеристики N окружностей. Определить, имеются ли среди этих окружностей три попарно пересекающихся. Найти среди этих окружностей все уединенные.
Морской бой для консоли C++
Морской Бой в консоли на С++ на русском с комментированными исходниками.
C++ Сравнение двух элементов вектора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread921976.html
Напишите функцию, читающую последовательность строк из стандартного ввода до тех пор, пока одно и то же слово не встретится два раза подряд либо все слова не будут обработаны. Для чтения слов используйте while; при обнаружении повтора слова завершите цикл с помощью инструкции break. Если повторяющееся слово найдено, напечатайте его. В противном случае напечатайте сообщение о том, что слова не...
C++ Записать в двоичный файл n случайных целых чисел записать в двоичный файл n случайных целых чисел, принадлежащих отрезку , в текстовый файл записать случайные целые числа, принадлежащие отрезку . Записать в выходной текстовый файл числа из первого файла в том порядке, который определяет числа второго файла. Значения n и M вводят пользователем. Писал код для другой задачки с файлами, все отлично, с этой задачей никак не получается(((... подробнее

Показать сообщение отдельно
SatanaXIII
Супер-модератор
Эксперт С++
5549 / 2563 / 233
Завершенные тесты: 1
17.07.2013, 11:20     Возможно ли написать программу, минующую в работе оперативную память?
Цитата Сообщение от Tulosba Посмотреть сообщение
без ОЗУ современный комп просто будет пищать
Да. Но наверное именно потому, что биос проверит наличие оперативной памяти и, не найдя таковой, поймет, что ему некуда грузить ось (загрузчик оси). И вообще все тщетно и жизнь не удалась.
Гипотетически, только предположение, можно наверное переписать биос и загрузчик так, чтобы для их работы не требовалась оперативная память. А все необходимые операции проходили на медленном винте.

Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование