Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Начало пути прогера - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Составить блок-схему http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread924447.html
#include <iostream> #include <string> #include <iomanip> using namespace std; struct PRICE{ string tovar; string shop; int price; }; int main()
C++ Число int в десятичной преобразовать в char - двоичной Помогите пожалуйста. Ситуация похожа, код прилагается - нужно число int в десятичной преобразовать в char - двоичной, совсем запутался в указателях. В итоге в _result выводится абракадабра, пробовал и itoa и sprintf. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <ctime> #include <string.h> using namespace std; void NumberAsBinary( char* _result, unsigned int _number http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread924443.html
C++ Что посоветуете написать?
Заканчиваю читать книгу о C++, после неё начну изучать алгоритмы. Чтобы закрепить мои скромные умения и получить опыт, какой проект нужно начать мне как новичку? Может, написать что-то под андроид? Что посоветуете? И что,если под андроид? И что вы писали, расскажите, пожалуйста..
Ошибка LNK2019 C++
Создается библиотека D:\EWIL\EWIL(Old)\EWIL\scr\map editor\Debug\Map Editor.lib и объект D:\EWIL\EWIL(Old)\EWIL\scr\map editor\Debug\Map Editor.exp 4>EditorApp.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: virtual __thiscall TSkyBox::~TSkyBox(void)" (??1TSkyBox@@UAE@XZ) в функции __unwindfunclet$??0EditorApp@@QAE@XZ$0 4>EditorApp.obj : error LNK2019: ссылка на...
C++ Как определить, нажата ли клавиша Enter http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread924371.html
В общем, хочу сделать чат на WinSock. Как только дошел до отправки/приема сообщений - сразу появилась проблема - как сделать так, чтобы срабатывало условие, если нажата клавиша, но при этом не останавливая программу. На помощь пришла функция _kbhit(), которая по идеи считывает последнюю нажатую клавишу, а далее на основе полученных данных можно провести проверку... Написал условие, узнал код...
C++ считывание с консоли ( не с клавы, а именно с консоли) нужно написать функцию которая возвращает string в котором написано 500 символов которые были выведены в консоли от начала. среда : VS2010 я так понимаю что нужно как-то использовать поток istream, но как? подробнее

Показать сообщение отдельно
soican
49 / 23 / 1
Записей в блоге: 5
17.07.2013, 13:56     Начало пути прогера
Цитата Сообщение от danghyan Посмотреть сообщение
просить чего то большого не стоит, готов даже почти бесплатно ради опыта поработать
вот это ты зря!!! Выбрось из головы такие гнилые мысли. Проси большего, делай вид, что умнее, чем на самом деле. Не давай никому наживаться на своей работе. И одновременно с этим повышай свой уровень, чтоб потом делать вид что он у тебя ещё выше

Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование