Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Войти
Другие темы раздела
1С Разбить период по дням в запросе http://www.cyberforum.ru/1c/thread924031.html
Как разбить период по дням в запросе? Только так? ВЫБРАТЬ ДОБАВИТЬКДАТЕ(&НачалоПериода, ДЕНЬ, РазностьДат.НомерДняИзДиапазона) КАК Период ИЗ (ВЫБРАТЬ aa.a * 1000 + bb.b * 100 + cc.c * 10 +...
1С Отследить программное изменение поля на форме Есть поле на форме Сумма(управляемые формы), которая рассчитывается как цена*количествоДней. Есть процент, который тоже рассчитывается, т.е оба этих поля меняют значение программно. А также есть поле... http://www.cyberforum.ru/1c/thread923926.html
1С Получить значение из тега XML
Есть XML файл такой структуры <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <rests> <product id="6041389" cat="Аксессуары к сумкам" cat_top="АКСЕССУАРЫ" brand="CASE LOGIC" artikul="DCS101" name="acc...
1С Автоподставление данных в форму
Всем привет! Ситуация следующая: КОНФИГУРАТОР Я сделал Справочники «Номенклатура», «Ед. измерения» и Документ «Приобретение МПЗ». 1С:ПРЕДПРИЯТИЕ Создаю новый элемент Номенклатуры и выбираю...
1С Может кто-нибудь поможет мне с запросом? Новичок http://www.cyberforum.ru/1c/thread923605.html
На забалансовом счету находится график платежей по облигациям. Таким образом я его могу получить: БИ = СоздатьОбъект("БухгалтерскиеИтоги"); БИ.ИспользоватьСубконто(ВидыСубконто.Контрагенты,...
1С стиль интерфейса 8.2 (вместо квадратного - округленный) не управляемые формы Доброго времени суток, форумчане) подскажите, вот есть у нас кнопка (элемент управления) - она квадратная, и есть панель с вкладками - которые тоже квадратные. Вопрос: как сделать (или где?) что... подробнее
duk337
2950 / 1762 / 82
17.07.2013, 16:43 0

Перекрестная таблица в СКД

17.07.2013, 16:43. Просмотров 8081. Ответов 30
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Joker_vad Посмотреть сообщение
не хотят отображаться "+", "-", "*" в ячейках
В оформлении можно подставить вместо ресурса (или вообще поля) по условию на любое значение выводимой записи.

Добавлено через 1 минуту
хотя, по-моему, вполне реально получать эти зюки в запросе.

Вернуться к обсуждению:
Перекрестная таблица в СКД
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
17.07.2013, 16:43
Готовые ответы и решения:

Разница между СКД и консолью СКД
Доброго дня! Есть запрос в СКД следующего вида: ВЫБРАТЬ ПродажиОбороты.Контрагент,...

СКД: Запрос + Таблица значений
Добрый день. И так трабл: Есть запрос. В запросе пустое числовое поле. Это поле нужно (возможно...

Таблица значений как источник данных в СКД
//Получение настроек СКД из компоновщика ОтчетОбъект = РеквизитФормыВЗначение(&quot;Отчет&quot;); ...

СКД таблица и числа и значения. Группировки строк и колонок
Всем привет. надо вывести в скд такую таблицу(см рис). Как я понимаю в таблице выводятся ресурсы...

Кросс таблица СКД
Всем привет! Создал отчет по продажам в виде кросс таблицы...Все работает,но нужно колонку с кодом...

30
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование