Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Движение фото - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Button в XAML http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread924466.html
Здравствуйте! Возникла проблема с нажатием на кнопку. Вот её код: <Button BorderBrush="Transparent" Background="Transparent" Click="OnClick_AddNote" Foreground="Transparent" > Это все делается на...
Windows Phone MouseLeftButtonDown и MouseLeftButtonUp в windows phone 8 Пожалуйста помогите У меня есть два объекта типа image: image1 и image2 Когда я нажимаю правой кнопкой мыши на image1 работает MouseLeftButtonDown и когда отпускаю кнопку мыши на том же image1... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread921288.html
Windows Phone Время в секундах, пока приложение было свернуто(закрыто)
Друзья, помогите! Как получить значение времени, в которое приложение было выключено? Попробовал запоминать текущую дату на момент выхода DateTime currentDate = DateTime.Now; ....
Приложение "фонарик" Windows Phone
Не смог нарыть инфу как управлять вспышкой так чтоб работала как фонарик. Может кто помочь?
Windows Phone Создание клиента для соц.сети http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread909129.html
Добрый день! Как можно содать клиент для социальной сети? Есть какой-нибудь урок или статья на эту тему? Спасибо! P.S. Я не для создания 100500 клиента ВК или FB.
Windows Phone Как добавить дату в приложении у меня приложение по расходу бюджета в textbox вводятся данные, и потом добавляются в отчет. Но не знаю как выводить отчет по дате Например: 300 - продукты 20.03.2013 Можно ли ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Levon1993
0 / 0 / 0

Движение фото - Windows Phone

18.07.2013, 00:01. Просмотров 769. Ответов 0
Метки (Все метки)

Помогите пожалуйста
У меня ест image на canvas- е,когда нажимаю на image должен появится маленький экземпляр image-а,
(image должен остаться на месте) и когда двигаю указатель маленький экземпляр должен двигаться с указателем мыши
я сделал так: когда нажимаю на image создается image1 и его Source даю значение image.
Source,добавляю image1 canvas-у и задаю координаты указателя,
потом в MouseMove непрерывно задаю image1-у координаты мыши но у меня картина не успевает за указателем
и зависает постепенно,,,,,
я не могу написать image1.CaptureMouse() потому что в этом случае другие event-и не работают,,,,нужно другое решение

namespace PhoneApp1
{
public partial class Page1 : PhoneApplicationPage
{

Image imаgе1 = new Image();

public Page1()
{

InitializeComponent();

canvas.Children.Add(image1);//добавляю image1 canvas-у

image1.MouseLeftButtonDown += image_MouseLeftButtonDown;
canvas.MouseMove += canvas_MouseMove;

}
private void image_MouseLeftButtonDown(object sender, MouseButtonEventArgs e)
{

Point point = e.GetPosition(canvas);
var image = (Image)e.OriginalSource;
image1.Source = image.Source;
image1.Width = 80;
image1.Height = 80;
image1.Opacity = .85;
System.Windows.Controls.Canvas.SetLeft(img,point.X-40);
System.Windows.Controls.Canvas.SetTop(img, point.Y -40);

}

void canvas_MouseMove(object sender, MouseEventArgs e)
{
Point point = new Point();
point = e.GetPosition(canvas);
image1.CaptureMouse();
System.Windows.Controls.Canvas.SetLeft(image1, point.X - 40);
System.Windows.Controls.Canvas.SetTop(image1, point.Y - 40);
}
}

Добавлено через 44 минуты
в 4-ертом строке с низу image1.CaptureMouse() не нужно было
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование