Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Использование функции cpp в проекте c - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Быстрота работы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread924518.html
Скажите, какой алгоритм на языке C++ будет выполняться быстрее, если мы не знаем величину массива: в котором я создам сразу большой массив, а буду использовать только часть. Или быстрее будет динамическое выделение памяти?
C++ Как записывать в массив с 2 переменными текст Как записывать в массив с 2 переменными,текст,тоесть есть массив mas, в а="привет", в b="пока"; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread924505.html
C++ stack around the variable was corrupted масив через указатель
Такая проблема - создаю масив целых чисел через функцию с использованием указателей - выскакивает данная ошибка, хотя код работает верно, почитал - что где-то идет переполнение, но как избавиться ума не приложу... Создается 4ре масива разной длины по-очередно, каждый масив внутри функции заполняется уникальными (неповторяющимися) числами по всему диапазону. Помогите пожалуйста. #include...
Начало пути прогера C++
Здравствуйте. Мне 19, перешел на 3 курс по специальности "Компьютерная безопасность". Уже 2 года периодически интересуюсь программированием, почитал некоторые книжки, попробовал написать код и каждый раз утыкаюсь на одну и ту же проблему - не где опробовать знания. Нет, я понимаю что можно писать всякую фигню для себя, но это скучно и нету какой то особой мотивации на конкретный проект, что бы...
C++ Составить блок-схему http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread924447.html
#include <iostream> #include <string> #include <iomanip> using namespace std; struct PRICE{ string tovar; string shop; int price; }; int main()
C++ Число int в десятичной преобразовать в char - двоичной Помогите пожалуйста. Ситуация похожа, код прилагается - нужно число int в десятичной преобразовать в char - двоичной, совсем запутался в указателях. В итоге в _result выводится абракадабра, пробовал и itoa и sprintf. #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <ctime> #include <string.h> using namespace std; void NumberAsBinary( char* _result, unsigned int _number подробнее

Показать сообщение отдельно
tiger()
3 / 3 / 0
18.07.2013, 11:44  [ТС]     Использование функции cpp в проекте c
Цитата Сообщение от Evg Посмотреть сообщение
Т.е. функции abc_c там нет, только abc?
А, перепутал, да, обе есть, с меткой T.

Добавлено через 56 минут
А нет случаем какой-нибудь отдельной либы .a, скомпилированной из плюсов? Проверить будет ли цепляться какая-нибудь "левая". Вообще пока получается что плюсовые библиотеки в упор не видятся, хотя кладутся в нужное место и содержат в себе нужные функции. Любая другая из простых си - пожалуйста. Хотя насколько я знаю уже на этапе объектного файла нет различий между языками (кроме манглирования, которое в моем случае обходится стандартными extern "C".)

Кстати, манглирование происходит всегда, даже если в модуле нет перегруженных функций?

Добавлено через 29 минут
А, ну хотя наверное совсем левая не подойдет, надо же все-таки с использованием родного тулчейна

Добавлено через 3 часа 10 минут
Я разобрался в чем проблема была. Да, это невозможно было понять на расстоянии.
makefile-ы в проекте написаны так, что безусловно компилируется два варианта приложения: для обычного запуска и для запуска через GDB, отличаются наличием отладочной инфы.
Так вот библиотека "обычная" была нормальная и рабочая, но весь процесс валился, т.к. не мог собраться для дебаг-версии.

Evg, большое спасибо за помощь!

Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование