Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Класс вектор - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ список (в программе обнуляются указатели на структуры) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread924942.html
здравствуйте помогите найти ошибку, при возврате указателя на структуру из функции в функцию майн он обнуляется, это меня сбивает с толку разве указатель не сохраняет значение это же всего лишь адрес на объект вот код мною написанный #include<iostream> using namespace std; struct myst { char name; int money;
C++ Определить пересекаются ли окружности и найти среди них уединенные(в истории не нашел( ) Окружности задаются координатами X,Y их центров и радиусами R. Датчик случайных чисел вырабатывает характеристики N окружностей. Определить, имеются ли среди этих окружностей три попарно пересекающихся. Найти среди этих окружностей все уединенные. Добавлено через 6 минут Или киньте плиз ссылку с такой прогой)) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread924932.html
Пошаговая Детализация C++
Как бы я сам учу пока паскаль , но вот надо сделать задание по сишке .Буду благодарен за любую подсказку . Задание : Матрицы вещественных чисел . Поменять столбцы с максимальными элементами.
C++ Функция замены Builder 6
На практику в одном из пунктов задания (нужно написать текстовый редактор) нужно выполнить процедуру поиска и замены. Поиск я реализовал, не могли бы вы помочь с заменой? Мб у кого-то есть готовая функция замены в тексте? А то найти не могу информацию по замене. Спасибо.
C++ О чем задача? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread924917.html
Не пойму некоторых начальных условий задачи. Особенно пунктов 40-43 с ветвлениями. Допустим А больше В, разница меньше 0 и выполняется комманда 4207 - заносится результат (А-В) в адресс 07. А дальше не пойму. Как проверить больше А или нет. Просто использовать "если"? Можно обратиться в ячейку 07 и вывести на экран - увидел что значение отрицательное и тогда, что-то исполняешь? Как найти макс...
C++ выделение памяти char* Подскажите пожалуйста как реализовать следующее: Человек вводит что-то с клавиатуры (строку и т.п.) И когда ему надоедает - нажимает enter - этим и завершает ввод строки. Проблема в следующем - нужно всё сделать своими функциями. Подскажите пожалуйста как примерно это реализовать? Я думал делать что-то типа: ввод одной буквы подробнее

Показать сообщение отдельно
Fintt
10 / 10 / 0
18.07.2013, 09:54  [ТС]     Класс вектор
Это всего лишь моя 2 задача. Первую я с лёгкостью справился и понятно всё, а тут появились конструкторы, деструкторы и т.д. и много всего и сразу. Потом я не помню про вектора. Заного вспоминать школу как-то не хочется и я не прогр С++. Ну если всё вопрос закрыт, буду бодаться сам с ним)) У меня на это уйдёт явно не час а больше суток.

Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование