Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Русский и строки - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Строка (почему вылетает программа?) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread924885.html
Подскажите пожалуйста почему вылетает программа, вроде всё правильно написано. Вылетает на строчке string = string; # include <iostream> using namespace std; class MyString { public: char* string;
C++ Составление "словаря" рекурсией Добрый день уважаемые. Полазил на Вашем форуме, - очень много полезной информации. Интересные статьи от самих пользователей. Подчас доступнее, чем в книгах написано. Ну это лирика. А по сути вот что: Решил я написать составитель "словаря". Т.е. берутся номера символов аски(буквы и цифры) и составляются все возможные комбинации. Чтобы не перегружать тут сообщение и не влезать в нюансы... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread924867.html
Шаблоны. Нетиповые параметры C++
Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой. В учебнике, по которому я занимаюсь, о нетиповых параметрах написан всего 1 абзац :), зато задачи присутствуют. Вот одна из них: Написать шаблон класса Array с использованием нетипового параметра numberOfElements, который определяет количество элементов массива. Ничего толком не зная о нетиповых параметрах я создал это (все постить не буду, ошибки...
Принудительный выход из цикла C++
Вообщем надо при определенном условии завершать вложенный цикл, такой код будет работать??? for(.....) { for(.....) { if (......) { дейтвие; дейтвие;
C++ Два взаимосвязных класса http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread924794.html
Имеется два файла заголовка. A.h #ifndef A_INCLUDED #define A_INCLUDED #include "B.h" class B; class A{ public: B* nt; void Afun() {}
C++ Работа функции remove_copy_if () вот такая функция проверки является ли выражение в строке палиндромом bool IfPolyndrom (string phrase) { string temp; remove_copy_if (phrase.begin (), phrase.end (), temp.begin (), NotChar);//удаляет НЕ буквы string reversed (temp); transform ( temp.rbegin (), temp.rend (), reversed.begin (), ToLower);//переводит в нижний регистр и записывает в обратном порядке ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kastaneda
Форумчанин
Эксперт С++
4263 / 2795 / 219
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 1
18.07.2013, 14:33     Русский и строки

Не по теме:

Цитата Сообщение от stawerfar Посмотреть сообщение
сам когда то плотно сидел на windows.
Друзья на вечеринке предложили попробовать, сказали от одного раза ничего не будет. Мне сначала даже не понравилось, но потом я попробовал еще раз, а потом еще... Со временем мне это начало нравиться и я начал использовать window периодически, от случая к случаю. У меня не было никакой зависимости и я был уверен, что смогу бросить когда захочу. Я даже не заметил, как начал читать лицензионные соглашения, устанавливать антивирусники, а однажды я даже заплатил за софт... После этого меня понесло и я не заметил как скатился на самое дно (купил windows 7 за деньги, полученные от продажи украденной вещи). Дело кончилось клиникой, большим счетом за лечение и обещанием себе больше никогда так не делать. Теперь я использую Linux, чего и всем советую!

Не по теме:

что-то я переработал похоже, наверное домой пора

Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование