Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа которая ворует пароли - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Русский текст в консоли http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread925870.html
Проблема банальная - русский текст в консоли. До конца в кодировках я так и не разобрался, поэтому прошу помощи. Я нашел 3 способа как решить эту проблему : 1) setlocale( LC_ALL,"Russian" ) // Как я понял она просто меняет кодировку консоли.Где-то читал что на XP у неё проблемы. У меня XP SP2 и среда code blocks. В общем она не пашет у меня. 2)CharToOem() // Как я понял преобразует строку в...
C++ Отсечь текст Здравствуйте! Есть программа, в программе есть Memo1, который заполняется текстом (раками пользователя), примерное количество знаков 1000. Программа постит этот текст в вебформу на сайте. Однако существует ограничение по количеству знаков в вебформе, можно добавить лишь 200 знаков текста. Как сделать так, чтобы в вебформу помещались только первые 200 знаков текста из Memo1? Надеюсь, понятно... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread925858.html
Проблемка с g++ C++
Вот недавно установил винду (раньше была линь), и хотел чтоб всё было привычно, установил g++ компилятор, всё ок, взял написал код самый простенький: #include <iostream> #include <cstdlib> int main() { cout << "Hello, this is test my new copilator g++!" << endl; system ("pause"); return 0;
загадки range-based C++
если поставить auto &it - будет тоже самое - почему?// initializer_list::begin/end #include <iostream> // std::cout #include <string> // std::string #include <sstream> // std::stringstream #include <initializer_list> // std::initializer_list struct myclass { std::string str; myclass(std::initializer_list<int> args) { std::stringstream ss;
C++ В чём отличие function от _function ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread925782.html
Ранее работал только с консольными приложениями, неоднократно использовал функцию для проверки существования/доступа к файлу (access). Сейчас пришлось редактировать чужую программу, не консольное приложение (вообще включить в ней вывод в консоль не смог). Оказалось, что функция access в данном приложении работает некорректно. Попробовал _access - сработало. Хочется 1) узнать почему так, дабы в...
C++ Массив случайных чисел Хотел написать сам программу которая выводит случайные числа массива сто на сто. Ошибок в коде нет, но программа вылетает. Выхода за пределы массива нет. Программа конечна. Что не так? Возможно, проблемы в генерации случайных чисел, но я не знаю, как это сделать по-другому. #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <time.h> using namespace std; int main() { подробнее

Показать сообщение отдельно
Даниил
67 / 40 / 7
19.07.2013, 19:58     Программа которая ворует пароли
Вот мне интерессно, трудно (назовите хоть примерное количество строк) ли написать программу которая будет воровать пароли, ну, хотя бы, от одного браузера конкретного.Если возможно то от всех, я же не знаю сколько будет занимать строк воровство пароля от одного браузера
Я ещё подумал, когда-то писал пограмму которая будет на мыло письмо кидать, так можно это реализовать кинув, допустим, файл wand.dat (Opera, файл с паролями), прикрепив его к письму
Но это не так эффективно, ведь не факт что у жертвы будет своя эл. почта, да и не факт что жертва будет пользоваться именно Оперой Я когда-то делал такие штуки, но это я не сам делал, а с помощью генератора Но он слишком уж палевный, так что этот вариант отходит
Если не особо сложно этакое написать, то можете кинуть исходник, чтоб суть была понятна?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование