Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа которая отправляет файл на почту - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Просрочен лимит времени http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread925900.html
Я решал задачу, вот она: Проблема в том, что я когда заносил в массив данные через scanf, то она выполнялась 2,5 секунды, а когда я использовал cin, то где-то 0.363 миллисекунды. В чем дело. Говорят же что scanf быстрее!!! Вот сама программа, а считывание про которое я говорю находится в цикле for: #include<iomanip> #include<iostream> #include<fstream> #include<algorithm> using namespace...
C++ Программа которая ворует пароли Вот мне интерессно, трудно (назовите хоть примерное количество строк) ли написать программу которая будет воровать пароли, ну, хотя бы, от одного браузера конкретного.Если возможно то от всех, я же не знаю сколько будет занимать строк воровство пароля от одного браузера :D Я ещё подумал, когда-то писал пограмму которая будет на мыло письмо кидать, так можно это реализовать кинув, допустим, файл... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread925895.html
C++ Русский текст в консоли
Проблема банальная - русский текст в консоли. До конца в кодировках я так и не разобрался, поэтому прошу помощи. Я нашел 3 способа как решить эту проблему : 1) setlocale( LC_ALL,"Russian" ) // Как я понял она просто меняет кодировку консоли.Где-то читал что на XP у неё проблемы. У меня XP SP2 и среда code blocks. В общем она не пашет у меня. 2)CharToOem() // Как я понял преобразует строку в...
C++ Отсечь текст
Здравствуйте! Есть программа, в программе есть Memo1, который заполняется текстом (раками пользователя), примерное количество знаков 1000. Программа постит этот текст в вебформу на сайте. Однако существует ограничение по количеству знаков в вебформе, можно добавить лишь 200 знаков текста. Как сделать так, чтобы в вебформу помещались только первые 200 знаков текста из Memo1? Надеюсь, понятно...
C++ Проблемка с g++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread925805.html
Вот недавно установил винду (раньше была линь), и хотел чтоб всё было привычно, установил g++ компилятор, всё ок, взял написал код самый простенький: #include <iostream> #include <cstdlib> int main() { cout << "Hello, this is test my new copilator g++!" << endl; system ("pause"); return 0;
C++ загадки range-based если поставить auto &it - будет тоже самое - почему?// initializer_list::begin/end #include <iostream> // std::cout #include <string> // std::string #include <sstream> // std::stringstream #include <initializer_list> // std::initializer_list struct myclass { std::string str; myclass(std::initializer_list<int> args) { std::stringstream ss; подробнее

Показать сообщение отдельно
Wolkodav
599 / 452 / 32
19.07.2013, 21:19     Программа которая отправляет файл на почту
Даниил1991, могу уверить вас, что можно) Даже сайты на С++ можно писать)(даже на асме). Увы я не знаю как такое делать.

Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование