Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перегруженный оператор вывода - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Файловый ввод http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread925924.html
Дело в том, что у меня во всех программах почему то не работает scanf в циклах for. Напhимер: for(int index = 0; index<b.size(); ++index) { scanf("%d", b); } b это вектор чисел. Программы аварийно закрываются, или еще какие ошибки. Когда меняю на cin все нормально: for(int index = 0; index<b.size(); ++index) { cin >> b; }
C++ Программа которая отправляет файл на почту Я вот думаю, сложно ли написать программу который будет отправлять какой-то конкретный файл юзера который её запустит на почту? P.S. Это не незаконные дела, всё законно, по правилам)Просто интерессно как такое сделать) P.P.S. Тему не закрывайте, смотрите P.S. )) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread925916.html
C++ Просрочен лимит времени
Я решал задачу, вот она: Проблема в том, что я когда заносил в массив данные через scanf, то она выполнялась 2,5 секунды, а когда я использовал cin, то где-то 0.363 миллисекунды. В чем дело. Говорят же что scanf быстрее!!! Вот сама программа, а считывание про которое я говорю находится в цикле for: #include<iomanip> #include<iostream> #include<fstream> #include<algorithm> using namespace...
Программа которая ворует пароли C++
Вот мне интерессно, трудно (назовите хоть примерное количество строк) ли написать программу которая будет воровать пароли, ну, хотя бы, от одного браузера конкретного.Если возможно то от всех, я же не знаю сколько будет занимать строк воровство пароля от одного браузера :D Я ещё подумал, когда-то писал пограмму которая будет на мыло письмо кидать, так можно это реализовать кинув, допустим, файл...
C++ Русский текст в консоли http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread925870.html
Проблема банальная - русский текст в консоли. До конца в кодировках я так и не разобрался, поэтому прошу помощи. Я нашел 3 способа как решить эту проблему : 1) setlocale( LC_ALL,"Russian" ) // Как я понял она просто меняет кодировку консоли.Где-то читал что на XP у неё проблемы. У меня XP SP2 и среда code blocks. В общем она не пашет у меня. 2)CharToOem() // Как я понял преобразует строку в...
C++ Отсечь текст Здравствуйте! Есть программа, в программе есть Memo1, который заполняется текстом (раками пользователя), примерное количество знаков 1000. Программа постит этот текст в вебформу на сайте. Однако существует ограничение по количеству знаков в вебформе, можно добавить лишь 200 знаков текста. Как сделать так, чтобы в вебформу помещались только первые 200 знаков текста из Memo1? Надеюсь, понятно... подробнее

Показать сообщение отдельно
gray_fox
What a waste!
1244 / 1127 / 53
Завершенные тесты: 3
19.07.2013, 21:58     Перегруженный оператор вывода
C++
1
return (out << static_cast<CPoint const&>(circle));

Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование