Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Просрочен лимит времени - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Программа которая ворует пароли http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread925895.html
Вот мне интерессно, трудно (назовите хоть примерное количество строк) ли написать программу которая будет воровать пароли, ну, хотя бы, от одного браузера конкретного.Если возможно то от всех, я же не знаю сколько будет занимать строк воровство пароля от одного браузера :D Я ещё подумал, когда-то писал пограмму которая будет на мыло письмо кидать, так можно это реализовать кинув, допустим, файл...
C++ Русский текст в консоли Проблема банальная - русский текст в консоли. До конца в кодировках я так и не разобрался, поэтому прошу помощи. Я нашел 3 способа как решить эту проблему : 1) setlocale( LC_ALL,"Russian" ) // Как я понял она просто меняет кодировку консоли.Где-то читал что на XP у неё проблемы. У меня XP SP2 и среда code blocks. В общем она не пашет у меня. 2)CharToOem() // Как я понял преобразует строку в... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread925870.html
C++ Отсечь текст
Здравствуйте! Есть программа, в программе есть Memo1, который заполняется текстом (раками пользователя), примерное количество знаков 1000. Программа постит этот текст в вебформу на сайте. Однако существует ограничение по количеству знаков в вебформе, можно добавить лишь 200 знаков текста. Как сделать так, чтобы в вебформу помещались только первые 200 знаков текста из Memo1? Надеюсь, понятно...
Проблемка с g++ C++
Вот недавно установил винду (раньше была линь), и хотел чтоб всё было привычно, установил g++ компилятор, всё ок, взял написал код самый простенький: #include <iostream> #include <cstdlib> int main() { cout << "Hello, this is test my new copilator g++!" << endl; system ("pause"); return 0;
C++ загадки range-based http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread925799.html
если поставить auto &it - будет тоже самое - почему?// initializer_list::begin/end #include <iostream> // std::cout #include <string> // std::string #include <sstream> // std::stringstream #include <initializer_list> // std::initializer_list struct myclass { std::string str; myclass(std::initializer_list<int> args) { std::stringstream ss;
C++ В чём отличие function от _function ? Ранее работал только с консольными приложениями, неоднократно использовал функцию для проверки существования/доступа к файлу (access). Сейчас пришлось редактировать чужую программу, не консольное приложение (вообще включить в ней вывод в консоль не смог). Оказалось, что функция access в данном приложении работает некорректно. Попробовал _access - сработало. Хочется 1) узнать почему так, дабы в... подробнее

Показать сообщение отдельно
Neal
81 / 77 / 2
19.07.2013, 22:33     Просрочен лимит времени
Цитата Сообщение от ValeryS Посмотреть сообщение
хочешь еще убыстрить?
не будет ветвления в цикле скорость возрастет
Спасибо, Валерий! Но это уже не так критично Там порог 1 сек., алгоритм успевает.
Хотел его уменьшить, но не получается, а какие-то умельцы до 114 символов уменьшают, у меня 244
Хотя я не разочарован, главное, чтобы код глазами нормально читался, а не был в виде байткода))))

Добавлено через 1 минуту
Спасибо за совет, обязательно использую ваш совет в других задач =)

Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование