Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Решение задачи симплекс методом - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как устроен std::string http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread925940.html
Добрый день! Недавно я задался таким вопросом - есть класс std::string, который подразумевает вставку\удаление символов и подстрок, а так же других операция. И в основе лежит какая-то структура данных. Только я не могу понять, что это за структура. Может это что-то вроде вектора, но по идеи все перечисленные операции (вставки, замены) будут происходить очень медленно. На список тоже не похоже -...
C++ любителям критики AI_city.h // --------------------------------------------------------------------------- #ifndef AI_cityH #define AI_cityH #include <iostream> #include <fstream> #include <string> #include <map> http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread925939.html
C++ Перегруженный оператор вывода
Есть базовый класс Точка и его наследник Круг. Как в Круге использовать operator<< для Точки? Надо вывести координаты центра круга class CPoint { friend std::ostream &operator<<(std::ostream &out, const CPoint &point); public: CPoint(double x=0.0, double y=0.0);
C++ Файловый ввод
Дело в том, что у меня во всех программах почему то не работает scanf в циклах for. Напhимер: for(int index = 0; index<b.size(); ++index) { scanf("%d", b); } b это вектор чисел. Программы аварийно закрываются, или еще какие ошибки. Когда меняю на cin все нормально: for(int index = 0; index<b.size(); ++index) { cin >> b; }
C++ Программа которая отправляет файл на почту http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread925916.html
Я вот думаю, сложно ли написать программу который будет отправлять какой-то конкретный файл юзера который её запустит на почту? P.S. Это не незаконные дела, всё законно, по правилам)Просто интерессно как такое сделать) P.P.S. Тему не закрывайте, смотрите P.S. ))
C++ Просрочен лимит времени Я решал задачу, вот она: Проблема в том, что я когда заносил в массив данные через scanf, то она выполнялась 2,5 секунды, а когда я использовал cin, то где-то 0.363 миллисекунды. В чем дело. Говорят же что scanf быстрее!!! Вот сама программа, а считывание про которое я говорю находится в цикле for: #include<iomanip> #include<iostream> #include<fstream> #include<algorithm> using namespace... подробнее

Показать сообщение отдельно
-=ЮрА=-
Заблокирован
Автор FAQ
20.07.2013, 00:24     Решение задачи симплекс методом
Цитата Сообщение от overlord315 Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста, при компиляции выдает такую ошибку:" fatal error C1083: Не удается открыть файл включение: iostream.h: No such file or directory"
Следует записать STD хедеры в новом стиле вот так
Цитата Сообщение от overlord315 Посмотреть сообщение
#include <iostream>
#include <cmath>
#include <windows.h>
using namespace std;

Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование