Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

(WinSock) Условие прихода пакета данных - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ FPS средствами C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread925959.html
Здравствуйте. Подскажите, как вывести FPS поверх окна (игры), например, как это делает FRAPS. Заранее спасибо.
C++ Задача преобразования числа в предложение | обработка потока ввода Здравствуйте. Я нашел варианты решения в прикрепленной теме, но интересует вопрос следующего содержания: существуют ли метод "выхвачивания" цифр из потока cin таким образом, чтобы при вводе числа 512 я мог обработать отдельно и 5, и 1, и 2, а на экране было записано именно "512", а не "5 1 2", то есть без разделяющих символов потока cin? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread925953.html
Алгоритм хэширования MD5 C++
Мне дали задачу. Программа должна делать такое: Юзер вводит цифры или буквы Программа делает из них MD5 хэш (т.е. хэширует эти символы) :) Так вот, я в интернете нашел примерный алгоритм MD5 хэширования, но толком не понял как это всё реализовывать)) Накатал такое: #include <cstdlib> #include <iostream>
C++ Решение задачи симплекс методом
Всем доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, при компиляции выдает такую ошибку:" fatal error C1083: Не удается открыть файл включение: iostream.h: No such file or directory" Заранее спасибо. #include <iostream.h> #include <math.h> #include <windows.h> char* Rus(const char* text); char bufRus;
C++ Как устроен std::string http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread925940.html
Добрый день! Недавно я задался таким вопросом - есть класс std::string, который подразумевает вставку\удаление символов и подстрок, а так же других операция. И в основе лежит какая-то структура данных. Только я не могу понять, что это за структура. Может это что-то вроде вектора, но по идеи все перечисленные операции (вставки, замены) будут происходить очень медленно. На список тоже не похоже -...
C++ любителям критики AI_city.h // --------------------------------------------------------------------------- #ifndef AI_cityH #define AI_cityH #include <iostream> #include <fstream> #include <string> #include <map> подробнее

Показать сообщение отдельно
Vladimir.
155 / 155 / 10
20.07.2013, 01:46     (WinSock) Условие прихода пакета данных
Если Вам не составит труда, прочитайте внимательно код в основном посте. Если мои догадки верны, то я скорее получу в текстбоксе такую надпись (Если придет сообщение: "[Андрей] Привет, колян! [qweqwe] [123]") :
Скорее всего нет. Убежденный указал вам, что recv() вовсе не обязательно прочитает всё сообщение сразу (хотя для такого короткого сообщения скорее всего так и будет). То есть, сообщение может фрагментироваться на букве "л" (например) и вы получите "[Андрей] Привет, кол". Оставшаяся часть будет принята при следующем вызове recv() но выведена в текстбокс не будет т.к. не пройдет проверку условием.

Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование