Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Перенос названия кнопки на другую строчку - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Expression Blend for Windows Phone http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread925520.html
Здравствуйте! У меня такой вопрос - как установить Microsoft Expression Blend for Windows Phone? Просто Blend у меня установлен вместе со всем Studio 4. SDK 8.0 я ставил до установки Blend. Теперь я не где не могу найти расширение для Blend, который позволяет создавать дизайн для Windows Phone. Есть некое расширение Add-in for Windows Phone, но сайт Майкрософта полностью игнорирует моё желание...
Windows Phone Slider хочу разобратся Доброго времени суток, я всего 2 дня как столкнулся с программированием под Windows Phone и C# в частности мне нужно сделать ползунок, который будет: 1) ездить по линии в обе стороны 2) при его перемещении должно меняться значение в другом поле (<TextBox x:Name="ValueOfSlider/>) 3) при изменении в поле (<TextBox x:Name="ValueOfSlider/>) ползунок должен сдвинутся на позицию (занять... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread925374.html
Windows Phone Как поставить textbox и textblock вплотную?
Доброе время суток есть VS2013 если я использую TextBlock, он отлично подгоняется и по ширине и по длине к тексту если у меня TextBox то он изменяет размер но оставляет рамки вокруг текста, что при использовании рядом с ним TextBlock делает их на разной высоте, да еще и с большими отступами друг от друга Как такое поправить
Движение фото Windows Phone
Помогите пожалуйста У меня ест image на canvas- е,когда нажимаю на image должен появится маленький экземпляр image-а, (image должен остаться на месте) и когда двигаю указатель маленький экземпляр должен двигаться с указателем мыши я сделал так: когда нажимаю на image создается image1 и его Source даю значение image. Source,добавляю image1 canvas-у и задаю координаты указателя, потом в...
Windows Phone Button в XAML http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread924466.html
Здравствуйте! Возникла проблема с нажатием на кнопку. Вот её код: <Button BorderBrush="Transparent" Background="Transparent" Click="OnClick_AddNote" Foreground="Transparent" > Это все делается на фоне изображения. В чем собственно проблема - при нажатии на кнопку (в эмуляторе) возникает на её месте белый прямоугольник. Вроде все перепробовал, а от прямоугольника избавиться не получилось. ...
Windows Phone MouseLeftButtonDown и MouseLeftButtonUp в windows phone 8 Пожалуйста помогите У меня есть два объекта типа image: image1 и image2 Когда я нажимаю правой кнопкой мыши на image1 работает MouseLeftButtonDown и когда отпускаю кнопку мыши на том же image1 MouseLeftButtonUp работает,,,, но когда нажимаю кнопку на image1 потом перетаскиваю курсор на image2 и отпускаю кнопку мыши то MouseLeftButtonUp не работает!!!! Почему так?как сделать чтобы и во втором... подробнее

Показать сообщение отдельно
AntonPro
23 / 23 / 2
20.07.2013, 05:28     Перенос названия кнопки на другую строчку
Один из вариантов, задать свойство Content у кнопки, программно, с переносом строки:
Код
but.Content = "Button for\npress";

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование