Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Смена компа-компилятора. Не хочет обновляться у пользователей - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Потоки в фрагменте не запустить? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread921807.html
Не могу использовать потоки в фрагменте. использую конструкцию: new Thread() { @Override public void run() { ...code }.start(); }
Программирование Android Сортировка данных в базе А как можно отсортировать данные в базе SqLite? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread921772.html
Программирование Android Не срабатывает onResume в Fragment
Есть активность которая содержит три фрагмента. Переключаясь между фрагментами не срабатывает onResume. Почему? Добавлено через 39 минут Разобрался. Суть в том что onResume срабатывает только если конкретно этот фрагмент резъюмится, так как фрагмент загружает сразу вокруг себя фрагменты в каждую сторону, для быстрого и плавного перемещения.
Программирование Android парсинг по URL
нужно пропарсить XML из интернета и записать данные в массив.для просмотра он выводится в ListView. Проблема вот в чем:если сохранить этот документ как файл xml в папке res\xml то все в порядке. Но если парсить через URL то в массив добавляются пустые ячейки а в ListView пустые строки.По их количеству и переодичности видно что это START_TAG и END_TAG. Кто-нибудь сталкивался с эти? В Java и...
Программирование Android Как реализовать смену картинок http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread921560.html
Мне, например, нужно установить разный фон на кнопку в зависимости от определенного условия. Например есть игра...если предыдущий уровень не пройден, то картинка данного уровня отличается от других. Как это реализовать? у меня есть идеи записывать какое-то значение в БД, при создании активити считывать его и в зависимости от него устанавливать фон..правильно ли я мыслю?
Программирование Android The application has stopped unexpectedly Само приложение работает нормально... Я поставил для активити настройки: android:screenOrientation="landscape" android:configChanges="orientation" Только горизонтальную ориентацию. Когда несколько раз жму в эмуляторе F12, появляется ошибка: The application has stopped unexpectedly. В чем может быть проблема? Добавлено через 30 минут Проблема решена, указал так:... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
20.07.2013, 07:29     Смена компа-компилятора. Не хочет обновляться у пользователей
Вы меня напугали! Перешел с еклипса на Андроид Студию. Все инструкции (в инете) по ключу по менюшкам эклипса.
1) Где хранится в Студии?
2) Если сделать полную копию всех папок инструментов по андроиду (Студия, еклипс, СДК, НДК), то ключи сохраняются? Или они где-нибудь в реестре или папках пользоватля?
3) На что влияет кейсторе? На опознание программы устройством клиента? Или гугл-маркетом?
4) Можно ли переложить ключ внутрь папки проекта? (что-бы не потерять)
5) Реально ли "выдрать" ключ из распакованого APK?
6) можно ли обойтись ВООБЩЕ без ключа?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование