Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Поучить размер каждого файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удалить часть байтов из бинарного файла http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread926057.html
Доброе утро! Я хочу написать функцию удаления части бинарного файла. Просто взять и удалить несколько байт из определенного места (ну это я уж сам знаю, где я хочу удалить). Думал насчет создания второго файла, потом предыдущий удалить, новый переименовать, но это как то громоздко и затратно при больших файлах наверно. Как это можно сделать более рациональным способом?
C++ функция друг, перегрузка << Доброго времени суток, Господа! Имеется следующий код: class Time { private: int hours; int minutes; public: Time(); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread926056.html
Программа-ежедневник C++
Дочитал книгу о C++, решил написать ежедневник с блэкджеком и погодой- открыл день, а там уже подгружаются сведения о погоде. Возможно, это бред, но больше идей для первой программы нет. Возникли следующие вопросы: 1) Как создавать приложения с графическим интерфейсом (желательно в visual studio express, есть 2012 версия)? (В книге только консоль) 2) Где мне взять сам календарь и как его...
Реализуйте собственный класс строки C++
Задание: Строка Реализуйте собственный класс строки для использования в языке C++. Класс должен поддерживать наиболее часто используемые операции со строками: .... форматирование .... Класс может быть нешаблонным.
C++ цикл switch http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread926026.html
#pragma hdrstop #include <iostream> #include <windows> using namespace std; void main() { int a; cin >> a; switch(a)
C++ std::basic_istream<_CharT, _Traits>::basic_istream() [with _CharT = char; _Traits = std::char_traits<char>]» is protected Есть класс: class Expression { public: Expression(string expr, ErrorCallback errcb=0); Expression(const Expression& orig); virtual ~Expression(); // .................. private: istream in; ostream out; подробнее

Показать сообщение отдельно
Chernobyl
211 / 211 / 67
20.07.2013, 10:30     Поучить размер каждого файла
Здесь мне важнее не столько получить тот размер, сколько просто запустить просмотр всех файлов с помощью findfirstfile. Ругаеться на путь, пишет ошибку - Ошибка 1 error C2664: FindFirstFileW: невозможно преобразовать параметр 1 из "const char [6]" в "LPCWSTR"
2 IntelliSense: аргумент типа "const char *" несовместим с параметром типа "LPCWSTR"

Как правильно записать тот путь к директории?

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
# include <iostream>
# include <string>
# include <vector>
# include <algorithm>
# include <cmath>
# include <windows.h>
#include <stdio.h>
#include <conio.h>
#include <string.h>
#include <fstream>
#include <winbase.h>
using namespace std;

int main()
{
   WIN32_FIND_DATA sss;

HANDLE f;

f = FindFirstFile("G:\\2\\", &sss);

if(f != INVALID_HANDLE_VALUE)

do{

DWORD FileSize;

FileSize=GetFileSize(f,NULL);
cout<<FileSize<<endl;

}while(FindNextFile(f,&sss));

FindClose(f);
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование