Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Удалить часть байтов из бинарного файла - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ функция друг, перегрузка << http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread926056.html
Доброго времени суток, Господа! Имеется следующий код: class Time { private: int hours; int minutes; public: Time();
C++ Программа-ежедневник Дочитал книгу о C++, решил написать ежедневник с блэкджеком и погодой- открыл день, а там уже подгружаются сведения о погоде. Возможно, это бред, но больше идей для первой программы нет. Возникли следующие вопросы: 1) Как создавать приложения с графическим интерфейсом (желательно в visual studio express, есть 2012 версия)? (В книге только консоль) 2) Где мне взять сам календарь и как его... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread926033.html
Реализуйте собственный класс строки C++
Задание: Строка Реализуйте собственный класс строки для использования в языке C++. Класс должен поддерживать наиболее часто используемые операции со строками: .... форматирование .... Класс может быть нешаблонным.
C++ цикл switch
#pragma hdrstop #include <iostream> #include <windows> using namespace std; void main() { int a; cin >> a; switch(a)
C++ std::basic_istream<_CharT, _Traits>::basic_istream() [with _CharT = char; _Traits = std::char_traits<char>]» is protected http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread926005.html
Есть класс: class Expression { public: Expression(string expr, ErrorCallback errcb=0); Expression(const Expression& orig); virtual ~Expression(); // .................. private: istream in; ostream out;
C++ Подскажите, какую базу данных использовать проще всего Здравствуйте, уважаемые форумчане =) Стоит задача, написать программу.. работающую с БД.. Дело в том, что я не могу определиться, какую БД лучше использовать и какой класс взять. Нужно, чтоб мог асинхронно выполнять несколько запросов к БД. Ранее писал программу на с# и использовал sqlite, но параллельного выполнения запросов к БД там не было (либо я не смог сделать, додуматься..) Щас вот... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vl@disl@v
0 / 0 / 0
20.07.2013, 10:32  [ТС]     Удалить часть байтов из бинарного файла
Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
Открыли два файла, с одного читать, в другой писать, кроме того, что удаляется.
да, я так и хотел. но что будет при больших размерах файлов? не слишком ли долго это будет? тем более скорость на разных компьютерах может быть разной

Добавлено через 20 секунд
Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
Открыли два файла, с одного читать, в другой писать, кроме того, что удаляется.
да, я так и хотел. но что будет при больших размерах файлов? не слишком ли долго это будет? тем более скорость на разных компьютерах может быть разной

Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование