Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подскажите, какую базу данных использовать проще всего - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача Нули http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread925986.html
Опять проблема с вводом/выводом через файлы. Как решить вот эту задачу:Нули (Время: 1 сек. Память: 16 Мб Сложность: 16%) Требуется найти самую длинную непрерывную цепочку нулей в последовательности нулей и единиц. Входные данные В единственной строке входного файла INPUT.TXT записана последовательность нулей и единиц (без пробелов). Суммарное количество цифр не превышает 100. Выходные...
C++ (WinSock) Условие прихода пакета данных Допустим, я хочу написать чат на WinSock. Мне нужно, чтобы при приходе пакета специально отведенный буфер заполнялся данными, после чего выводился на экран в виде текста. Как определить, пришел ли пакет с данными? Есть ли специальное условие? На подобии " if( если пришел пакет с сервера ) { код } Сработает-ли такое условие? while(true) { recv(//чтение SSock,//сокет ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread925983.html
FPS средствами C++ C++
Здравствуйте. Подскажите, как вывести FPS поверх окна (игры), например, как это делает FRAPS. Заранее спасибо.
Задача преобразования числа в предложение | обработка потока ввода C++
Здравствуйте. Я нашел варианты решения в прикрепленной теме, но интересует вопрос следующего содержания: существуют ли метод "выхвачивания" цифр из потока cin таким образом, чтобы при вводе числа 512 я мог обработать отдельно и 5, и 1, и 2, а на экране было записано именно "512", а не "5 1 2", то есть без разделяющих символов потока cin?
C++ Алгоритм хэширования MD5 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread925947.html
Мне дали задачу. Программа должна делать такое: Юзер вводит цифры или буквы Программа делает из них MD5 хэш (т.е. хэширует эти символы) :) Так вот, я в интернете нашел примерный алгоритм MD5 хэширования, но толком не понял как это всё реализовывать)) Накатал такое: #include <cstdlib> #include <iostream>
C++ Решение задачи симплекс методом Всем доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, при компиляции выдает такую ошибку:" fatal error C1083: Не удается открыть файл включение: iostream.h: No such file or directory" Заранее спасибо. #include <iostream.h> #include <math.h> #include <windows.h> char* Rus(const char* text); char bufRus; подробнее

Показать сообщение отдельно
fasked
Эксперт C++
4924 / 2504 / 180
Записей в блоге: 1
20.07.2013, 10:55     Подскажите, какую базу данных использовать проще всего
Цитата Сообщение от soldi086 Посмотреть сообщение
Подскажите, какую базу данных использовать проще всего
Проще всего использовать SQLite или Embedded Firebird.
Цитата Сообщение от soldi086 Посмотреть сообщение
использовал sqlite, но параллельного выполнения запросов к БД там не было
Многопоточность в SQLite есть и уже очень давно.

Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование