Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Файловый ввод Дело в том, что у меня во всех программах почему то не работает scanf в циклах for. Напhимер: for(int index = 0; index<b.size(); ++index) { scanf("%d", b); } b это вектор чисел. Программы аварийно закрываются, или еще какие ошибки. Когда меняю на cin все нормально: for(int index = 0; index<b.size(); ++index) { cin >> b; } https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread925924.html C++ Программа которая отправляет файл на почту
Я вот думаю, сложно ли написать программу который будет отправлять какой-то конкретный файл юзера который её запустит на почту? P.S. Это не незаконные дела, всё законно, по правилам)Просто интерессно как такое сделать) P.P.S. Тему не закрывайте, смотрите P.S. ))
C++ Просрочен лимит времени Я решал задачу, вот она: Проблема в том, что я когда заносил в массив данные через scanf, то она выполнялась 2,5 секунды, а когда я использовал cin, то где-то 0.363 миллисекунды. В чем дело. Говорят же что scanf быстрее!!! Вот сама программа, а считывание про которое я говорю находится в цикле for: #include<iomanip> #include<iostream> #include<fstream> #include<algorithm> using namespace... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread925900.html C++ Программа которая ворует пароли https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread925895.html
Вот мне интерессно, трудно (назовите хоть примерное количество строк) ли написать программу которая будет воровать пароли, ну, хотя бы, от одного браузера конкретного.Если возможно то от всех, я же не знаю сколько будет занимать строк воровство пароля от одного браузера :D Я ещё подумал, когда-то писал пограмму которая будет на мыло письмо кидать, так можно это реализовать кинув, допустим, файл...
C++ Русский текст в консоли
Проблема банальная - русский текст в консоли. До конца в кодировках я так и не разобрался, поэтому прошу помощи. Я нашел 3 способа как решить эту проблему : 1) setlocale( LC_ALL,"Russian" ) // Как я понял она просто меняет кодировку консоли.Где-то читал что на XP у неё проблемы. У меня XP SP2 и среда code blocks. В общем она не пашет у меня. 2)CharToOem() // Как я понял преобразует строку в...
C++ Отсечь текст Здравствуйте! Есть программа, в программе есть Memo1, который заполняется текстом (раками пользователя), примерное количество знаков 1000. Программа постит этот текст в вебформу на сайте. Однако существует ограничение по количеству знаков в вебформе, можно добавить лишь 200 знаков текста. Как сделать так, чтобы в вебформу помещались только первые 200 знаков текста из Memo1? Надеюсь, понятно... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread925858.html
C++ Проблемка с g++ https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread925805.html
Вот недавно установил винду (раньше была линь), и хотел чтоб всё было привычно, установил g++ компилятор, всё ок, взял написал код самый простенький: #include <iostream> #include <cstdlib> int main() { cout << "Hello, this is test my new copilator g++!" << endl; system ("pause"); return 0;
загадки range-based C++
если поставить auto &it - будет тоже самое - почему?// initializer_list::begin/end #include <iostream> // std::cout #include <string> // std::string #include <sstream> // std::stringstream #include <initializer_list> // std::initializer_list struct myclass { std::string str; myclass(std::initializer_list<int> args) { std::stringstream ss;
C++ В чём отличие function от _function ? Ранее работал только с консольными приложениями, неоднократно использовал функцию для проверки существования/доступа к файлу (access). Сейчас пришлось редактировать чужую программу, не консольное приложение (вообще включить в ней вывод в консоль не смог). Оказалось, что функция access в данном приложении работает некорректно. Попробовал _access - сработало. Хочется 1) узнать почему так, дабы в... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread925782.html C++ Массив случайных чисел Хотел написать сам программу которая выводит случайные числа массива сто на сто. Ошибок в коде нет, но программа вылетает. Выхода за пределы массива нет. Программа конечна. Что не так? Возможно, проблемы в генерации случайных чисел, но я не знаю, как это сделать по-другому. #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <time.h> using namespace std; int main() { https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread925774.html
Падежи C++
помогите мне нужно написать программу на с++ с использованием оператора switch программа: водим суму в копейках а программа должна посчитать сколько рублей и копеек и написать в нужном падеже например: in 156 out 1 рубль 56 копеек in 1 out 1 копейка
C++ Debug error в коде Код объемный, но простой и я основное комментировал. Вылетает после того, как вводишь логин и пароль. Скрин после кода. /* gamers.h */ #include <string> class gamers { public: gamers() // Конструктор { nickname = "Null"; name = "Null&qu
190 / 160 / 35
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 455
Записей в блоге: 1
20.07.2013, 11:23 0

Перегруженный оператор вывода - C++ - Ответ 4863835

20.07.2013, 11:23. Показов 1225. Ответов 17
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
Согласен, можно логику и так выстроить. Точка, добавляем радиус - Круг, добавляем высоту - Цилиндр. Трудно спорить с профессионалами, но на мой (непрофессиональный) взгляд, не очень как-то...
Пусть хоть на коровах объясняет. Главное, чтобы принципы наследования были понятны. А это у автора получается.

Вернуться к обсуждению:
Перегруженный оператор вывода C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.07.2013, 11:23
Готовые ответы и решения:

Перегруженный оператор вывода
Пытаюсь написать шаблон для работы с бинарными деревьями поиска. Возникла проблема - с ходу не...

Перегруженный оператор ввода/вывода для struct
Доброго времени суток, форумчане! У меня возник вопрос с перегрузкой оператора ввода на с++...

перегруженный оператор <<
подскажите как перегрузить оператор &lt;&lt; для класса как описать само перегружение friend ostream&amp;...

Перегруженный оператор +
Товарищи программисты не могу понять вот этот кусок кода: dist4 = dist1 + dist2 + dist3; у нас...

17
20.07.2013, 11:23
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.07.2013, 11:23
Помогаю со студенческими работами здесь

Перегруженный оператор +
Здравствуйте. Нужно разобраться как работает перегруз операторов. Я взял оператор + и пытаюсь...

Перегруженный оператор
MathClass = Harry; Раньше я думал, что перегрузка - это предоставление оператору функций,...

Функции и перегруженный оператор
Помогите реализовать на С++: 1.Определить пользовательский тип данных fraction (дробь),...

Перегруженный оператор ввода
Всем привет, как правильно создать перегруженный оператор ввода для инициализации данных об обьекте...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru