Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что посоветуете написать? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Ошибка LNK2019 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread924399.html
Создается библиотека D:\EWIL\EWIL(Old)\EWIL\scr\map editor\Debug\Map Editor.lib и объект D:\EWIL\EWIL(Old)\EWIL\scr\map editor\Debug\Map Editor.exp 4>EditorApp.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ "public: virtual __thiscall TSkyBox::~TSkyBox(void)" (??1TSkyBox@@UAE@XZ) в функции __unwindfunclet$??0EditorApp@@QAE@XZ$0 4>EditorApp.obj : error LNK2019: ссылка на...
C++ Как определить, нажата ли клавиша Enter В общем, хочу сделать чат на WinSock. Как только дошел до отправки/приема сообщений - сразу появилась проблема - как сделать так, чтобы срабатывало условие, если нажата клавиша, но при этом не останавливая программу. На помощь пришла функция _kbhit(), которая по идеи считывает последнюю нажатую клавишу, а далее на основе полученных данных можно провести проверку... Написал условие, узнал код... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread924371.html
C++ считывание с консоли ( не с клавы, а именно с консоли)
нужно написать функцию которая возвращает string в котором написано 500 символов которые были выведены в консоли от начала. среда : VS2010 я так понимаю что нужно как-то использовать поток istream, но как?
Ищу бесплатные IDE, требования: аналог TBitmap или CBitmap C++
До этого програмил на lazarus'е - всё здорово - например есть класс TBitmap - у него классные штуки - LoadFromFile, LoadFromStream, SavetoFile и т.д. Недавно решился освоить C++ - подумал, что раз в Visual C++ даже в древней версии есть всякие CBitmap или как в C++ Builder - TBitmap, то наверняка и в бесплатных IDE тож есть подобные удобные вещи. Попробовал Code::blocks и Codelite - как я...
C++ Шаблоны. Найти ошибку в коде http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread924328.html
Делаю шаблон класса Human, создаю его представителя Builder, хочу задать значение переменной Vozrast. Выдаёт ошибку в строке: Builder.Vozrast=43; Текст программы: #include <iostream> #include <conio> #include <stdio> #include <string.h>
C++ Класс работник. Виртуальный метод Здраствуйте! Надо ввести работников с почасовой ЗП и фиксированной ЗП. Написать виртуальный метод для подсчета ЗП( для почасовиков - 20*8*почасовую ставку) и просто фиксированная ЗП. Помогите пожалуйста как тут реализовать этот виртуальный метод и правильно его применить в главной функции. #include <iostream> #include <string> #include <vector> #include <algorithm> using namespace std; ... подробнее

Показать сообщение отдельно
taras atavin
Ушёл с форума.
3569 / 1752 / 91
20.07.2013, 13:03     Что посоветуете написать?
Напиши графический редактор.

Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование