Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

std::basic_istream<_CharT, _Traits>::basic_istream() [with _CharT = char; _Traits = std::char_traits<char>]» is protected - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Подскажите, какую базу данных использовать проще всего http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread925997.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане =) Стоит задача, написать программу.. работающую с БД.. Дело в том, что я не могу определиться, какую БД лучше использовать и какой класс взять. Нужно, чтоб мог асинхронно выполнять несколько запросов к БД. Ранее писал программу на с# и использовал sqlite, но параллельного выполнения запросов к БД там не было (либо я не смог сделать, додуматься..) Щас вот...
C++ Задача Нули Опять проблема с вводом/выводом через файлы. Как решить вот эту задачу:Нули (Время: 1 сек. Память: 16 Мб Сложность: 16%) Требуется найти самую длинную непрерывную цепочку нулей в последовательности нулей и единиц. Входные данные В единственной строке входного файла INPUT.TXT записана последовательность нулей и единиц (без пробелов). Суммарное количество цифр не превышает 100. Выходные... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread925986.html
(WinSock) Условие прихода пакета данных C++
Допустим, я хочу написать чат на WinSock. Мне нужно, чтобы при приходе пакета специально отведенный буфер заполнялся данными, после чего выводился на экран в виде текста. Как определить, пришел ли пакет с данными? Есть ли специальное условие? На подобии " if( если пришел пакет с сервера ) { код } Сработает-ли такое условие? while(true) { recv(//чтение SSock,//сокет ...
FPS средствами C++ C++
Здравствуйте. Подскажите, как вывести FPS поверх окна (игры), например, как это делает FRAPS. Заранее спасибо.
C++ Задача преобразования числа в предложение | обработка потока ввода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread925953.html
Здравствуйте. Я нашел варианты решения в прикрепленной теме, но интересует вопрос следующего содержания: существуют ли метод "выхвачивания" цифр из потока cin таким образом, чтобы при вводе числа 512 я мог обработать отдельно и 5, и 1, и 2, а на экране было записано именно "512", а не "5 1 2", то есть без разделяющих символов потока cin?
C++ Алгоритм хэширования MD5 Мне дали задачу. Программа должна делать такое: Юзер вводит цифры или буквы Программа делает из них MD5 хэш (т.е. хэширует эти символы) :) Так вот, я в интернете нашел примерный алгоритм MD5 хэширования, но толком не понял как это всё реализовывать)) Накатал такое: #include <cstdlib> #include <iostream> подробнее

Показать сообщение отдельно
FanOfGun
6 / 6 / 1
20.07.2013, 14:30  [ТС]     std::basic_istream<_CharT, _Traits>::basic_istream() [with _CharT = char; _Traits = std::char_traits<char>]» is protected
Tulosba, убрал вообще все упоминания(кроме объявления) in и out, ошибок стало меньше, но:
Код
"C:/cygwin/bin/MinGW-4.7.1/bin/make" -f nbproject/Makefile-win_debug.mk QMAKE= SUBPROJECTS= .build-conf
make[1]: Entering directory `H:/CML'
"C:/cygwin/bin/MinGW-4.7.1/bin/make"  -f nbproject/Makefile-win_debug.mk dist/win_debug/Cygwin-Windows/cml.exe
make[2]: Entering directory `H:/CML'
mkdir -p build/win_debug/Cygwin-Windows
rm -f build/win_debug/Cygwin-Windows/Expression.o.d
g++    -c -g -std=c++11 -MMD -MP -MF build/win_debug/Cygwin-Windows/Expression.o.d -o build/win_debug/Cygwin-Windows/Expression.o Expression.cpp
c:\cygwin\bin\mingw-4.7.1\bin\../lib/gcc/mingw32/4.7.1/include/c++/istream: In constructor 'Expression::Expression(std::string, ErrorCallback)':
In file included from c:\cygwin\bin\mingw-4.7.1\bin\../lib/gcc/mingw32/4.7.1/include/c++/iostream:41:0,
                 from Expression.h:12,
                 from Expression.cpp:8:
c:\cygwin\bin\mingw-4.7.1\bin\../lib/gcc/mingw32/4.7.1/include/c++/istream:604:7: error: 'std::basic_istream<_CharT, _Traits>::basic_istream() [with _CharT = char; _Traits = std::char_traits<char>]' is protected
Expression.cpp:11:56: error: within this context
In file included from c:\cygwin\bin\mingw-4.7.1\bin\../lib/gcc/mingw32/4.7.1/include/c++/iostream:40:0,
c:\cygwin\bin\mingw-4.7.1\bin\../lib/gcc/mingw32/4.7.1/include/c++/ostream:382:7: error: 'std::basic_ostream<_CharT, _Traits>::basic_ostream() [with _CharT = char; _Traits = std::char_traits<char>]' is protected
Expression.cpp:11:56: error: within this context
c:\cygwin\bin\mingw-4.7.1\bin\../lib/gcc/mingw32/4.7.1/include/c++/istream: In copy constructor 'Expression::Expression(const Expression&)':
In file included from c:\cygwin\bin\mingw-4.7.1\bin\../lib/gcc/mingw32/4.7.1/include/c++/iostream:41:0,
c:\cygwin\bin\mingw-4.7.1\bin\../lib/gcc/mingw32/4.7.1/include/c++/istream:604:7: error: 'std::basic_istream<_CharT, _Traits>::basic_istream() [with _CharT = char; _Traits = std::char_traits<char>]' is protected
Expression.cpp:354:46: error: within this context
In file included from c:\cygwin\bin\mingw-4.7.1\bin\../lib/gcc/mingw32/4.7.1/include/c++/iostream:40:0,
c:\cygwin\bin\mingw-4.7.1\bin\../lib/gcc/mingw32/4.7.1/include/c++/ostream:382:7: error: 'std::basic_ostream<_CharT, _Traits>::basic_ostream() [with _CharT = char; _Traits = std::char_traits<char>]' is protected
Expression.cpp:354:46: error: within this context
nbproject/Makefile-win_debug.mk:70: recipe for target `build/win_debug/Cygwin-Windows/Expression.o' failed
make[2]: *** [build/win_debug/Cygwin-Windows/Expression.o] Error 1
make[2]: Leaving directory `H:/CML'
nbproject/Makefile-win_debug.mk:63: recipe for target `.build-conf' failed
make[1]: *** [.build-conf] Error 2
make[1]: Leaving directory `H:/CML'
nbproject/Makefile-impl.mk:39: recipe for target `.build-impl' failed
make: *** [.build-impl] Error 2

СОБРАТЬ FAILED (значение выхода 2,, общее время: 3s)

Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование