Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

std::basic_istream<_CharT, _Traits>::basic_istream() [with _CharT = char; _Traits = std::char_traits<char>]» is protected - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подскажите, какую базу данных использовать проще всего http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread925997.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане =) Стоит задача, написать программу.. работающую с БД.. Дело в том, что я не могу определиться, какую БД лучше использовать и какой класс взять. Нужно, чтоб мог асинхронно выполнять несколько запросов к БД. Ранее писал программу на с# и использовал sqlite, но параллельного выполнения запросов к БД там не было (либо я не смог сделать, додуматься..) Щас вот...
C++ Задача Нули Опять проблема с вводом/выводом через файлы. Как решить вот эту задачу:Нули (Время: 1 сек. Память: 16 Мб Сложность: 16%) Требуется найти самую длинную непрерывную цепочку нулей в последовательности нулей и единиц. Входные данные В единственной строке входного файла INPUT.TXT записана последовательность нулей и единиц (без пробелов). Суммарное количество цифр не превышает 100. Выходные... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread925986.html
(WinSock) Условие прихода пакета данных C++
Допустим, я хочу написать чат на WinSock. Мне нужно, чтобы при приходе пакета специально отведенный буфер заполнялся данными, после чего выводился на экран в виде текста. Как определить, пришел ли пакет с данными? Есть ли специальное условие? На подобии " if( если пришел пакет с сервера ) { код } Сработает-ли такое условие? while(true) { recv(//чтение SSock,//сокет ...
FPS средствами C++ C++
Здравствуйте. Подскажите, как вывести FPS поверх окна (игры), например, как это делает FRAPS. Заранее спасибо.
C++ Задача преобразования числа в предложение | обработка потока ввода http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread925953.html
Здравствуйте. Я нашел варианты решения в прикрепленной теме, но интересует вопрос следующего содержания: существуют ли метод "выхвачивания" цифр из потока cin таким образом, чтобы при вводе числа 512 я мог обработать отдельно и 5, и 1, и 2, а на экране было записано именно "512", а не "5 1 2", то есть без разделяющих символов потока cin?
C++ Алгоритм хэширования MD5 Мне дали задачу. Программа должна делать такое: Юзер вводит цифры или буквы Программа делает из них MD5 хэш (т.е. хэширует эти символы) :) Так вот, я в интернете нашел примерный алгоритм MD5 хэширования, но толком не понял как это всё реализовывать)) Накатал такое: #include <cstdlib> #include <iostream> подробнее

Показать сообщение отдельно
gray_fox
What a waste!
1244 / 1127 / 53
Завершенные тесты: 3
20.07.2013, 16:01     std::basic_istream<_CharT, _Traits>::basic_istream() [with _CharT = char; _Traits = std::char_traits<char>]» is protected
FanOfGun, у istream и ostream нет конструктора по умолчанию, только конструктор преобразования из streambuf. Если
Цитата Сообщение от FanOfGun Посмотреть сообщение
убрал вообще все упоминания(кроме объявления) in и out
значит в конструторе они инициализируются конструктором по умолчанию.

Не по теме:

Цитата Сообщение от Kuzia domovenok Посмотреть сообщение
Ну я всегда говорил, что Линукс - ад для программиста.
lol что, к чему это вообще?)

Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование