Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Жесткие диски, HDD
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Жесткие диски, HDD Загрузка диска 99-100% Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, очень часто загрузка диска до ходит до 100% при этом начинаются страшные тормоза, по диспетчеру задач, картина такая картина(смотреть на скрине). Примерно в сумме получается нагрузка на диск 7мбс, а в процентах аж 90, при этом все виснит ужасно. Использую виндовс 8.1, винчестер Seagate Barracuda 7200.14 1TB 7200rpm 64MB ST1000DM003 3.5, по идее его скорости... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread925314.html Не определяется после форматирования Жесткие диски, HDD
Доброго времени суток, вчера на своём нетбуке сносил винду путём форматирования при помощи акроникса. Удалил тома, отформатировал и что проихошло: винтчестер перестал определяться, пишет "Проверьте правильность подключения кабеля", USB Flash то же перестали определяться, то есть ферстбутом стоит носитель, но при загрузке сразу переходит к надписи о неправильно подключенном винте. Получается я и...
Жесткие диски, HDD Verifying DMI Pool Data Купил комп (б/у) некоторое время нормально грузился а тут вдруг раз и начинает выдавать Verifying DMI Pool Data. из советов: - Заменить барарейку - Заменить шлейф ( 4 штуки на тест) - в Биосе: PnP/PCI configuration: https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread925176.html Жесткие диски, HDD Как лучше всего восстановить жесткий диск? https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread925165.html
При попытки открытия выдает многим знакомую фразу "Структура диска повреждена. Чтение с диска невозможно." Все нужные файлы я уже вытащил и сохранил на другом (рабочем) диске с помощью R Studio, так что смело могу его форматировать. Вопрос в том С ПОМОЩЬЮ КАКОЙ ПРОГРАММЫ НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНО это можно сделать, чтобы в будущем проблем с диском возникало меньше? Так же я понял (когда сканировал той...
Жесткие диски, HDD Восстановить данные с жесткого диска
Всем добрый день, проблема такого характера, перестала грузится система windows 7, как только появляется окно загрузки системы, монитор гаснет, и начинает загружаться средство восстановления системы, картинки ниже, но восcтановить конечно ничего не удается. Для меня важно сохранить данные. Я попробовал загружаться с разных Live CD (linux, xp), жесткий диск видно, но размер 0 байт, как свободно...
Жесткие диски, HDD 2 HDD https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread924233.html
Всем дорого времени суток! Такой вопрос, на ПК 2HDD(1TB(Хрюшка) и 2TB(семёрка)), можно ли сделать так, чтобы при загрузке например первого диска, было видно только те разделы на которые он разделен(т.е. C и D)?
Жесткие диски, HDD Компьютер не видит HDD Всем привет.Столкнулся с проблемой:компьютер не видит HDD.Все началось вчера вечером:я играл в WoT и вдруг услышал сильный треск и скрип внутри ноутбука,после 10-15 секунд этого скрипа ноутбук отрубился.При включении и после вступительного экрана ничего не происходит(ни загрузки,ни сообщений об ошибки,просто черный экран).Неисправный диск был системным.BIOS его не видит, на месте №1 в загрузки... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread924228.html Восстановление данных Жесткие диски, HDD
Всем привет, я устанавливал Ubunt на флешку, и по не грамотности использовал винч, на котором у меня все данные(всё кроме ОС) как файл подкачки. Есть-ли возможность восстановить его(точнее все данные, которые на нём были)? И я так по сути и не понял, что я сделал с ним? форматнул? или что? я думал, что это просто пространство(как временное хранилище), для установки ubunt, т.к. он настойчиво его...
Жесткие диски, HDD Сохранить данные с полетевшего жесткого диска Всем привет! Помогите советом что можно еще сделать чтоб перекинуть данные на другой диск. Ситуация в следующем. Винда сначала выдала сообщение о том на диске выявлены ошибки, потом при следующей загрузки она просто не загрузилась, и выдала следующее: Reboot and Select proper Boot device or insert Boot Media in selected Boot device. Я зашел в BIOS там диск определяется ( также в BOOT он стоит на... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread923556.html Жесткие диски, HDD Аномалия с жд https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread923543.html
2 дня назад заметил проблему, компьютер внезапно грузился 5 минут, но все-же загрузился и оказалось что 2 жд (1 для системы, 2 для файлов) не работает, вернее система его видит, но только попытаться зайти на него или просто сделать любое действие проводник уходит в ступор, так происходит с любыми программами, даже программы для тестирования жесткого диска такие как Victoria и т.д., переустановка...
Нет доступа к логическому диску. Windows 7 Жесткие диски, HDD
Привет всем! При попытке открыть диск выскакивает сообщение "Отказано в доступе". Сменить владельца через вкладку "Безопасность" не удается - также полный отказ доступа, с командой takeown то же самое. Через "Управление дисками" в разделе отсутствует файловая система, а через программу "Paragon Hard Disk Manager™ 11 Server" с ней все в порядке. Раздел становится доступным через безопасный режим,...
Жесткие диски, HDD Пропали разделы на внешнем жестком диске! Был когда-то ноутбук на нем стоял жесткий диск с вистой, сам ноутбук поламался но жесткий диск я использую как внешний накопитель. Жесткий диск размером 250 гб, на нем было 3 разде
X-Factor
Эксперт Hardware
3177 / 2107 / 184
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 5,840
20.07.2013, 19:11 0

Битые сектора жесткого диска - Жесткие диски, HDD - Ответ 4865102

20.07.2013, 19:11. Показов 60656. Ответов 51
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от dihareb Посмотреть сообщение
вот что выдал по ходу сканирования
Понятно...
У этого WD Scorpio Blue 320 Гб (WD3200BPVT) большие секторы (4096 байт ), --- чтоб их… Виктория против таких плохо применима, бэды на больших секторах надо затирать диапазоном.

Скопируйте восемь секторов, начиная с LBA=18376459 с помощью редактора DMDE. В файл на дркгой носитель, например флешку.

Чтобы понять смысл затеи … См. Смысл в этом посте Tau_0 от 17.07.2013 в 18:20 и выше/ниже этого поста в теме
Аномалия с жд

Вернуться к обсуждению:
Битые сектора жесткого диска Жесткие диски, HDD
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.07.2013, 19:11
Готовые ответы и решения:

Битые сектора жесткого диска
Подскажите. При переустановки винды, распаковки файлов, выдаёт ошибку, якобы файл не найден, при...

Чем и как определить битые сектора и (чем и как) разбить HDD на разделы, игнорируя (оставляя в не размеченных зонах) битые сектора?
Помнится, однажды (лет 7 назад) делал подобное с переносным диском. Тогда из 80 удалось сохранить...

Битые сектор возможность жизни Жёсткого Диска или нет?
Привет всем. Суть проблемы - есть жёсткий самсунг на 750, на нём есть папки или файлы при их...

Плохие сектора жесткого диска
Здравствуйте. Начал ноут расстраивать, откатил ОС до заводской. Дня два было идеально, а после...

51
20.07.2013, 19:11
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.07.2013, 19:11
Помогаю со студенческими работами здесь

Нестабильные сектора жёсткого диска
Доброго всем времени уважаемые форумчане, есть жёсткий диск, смарт был чистым, работал без проблем,...

Восстановление битого сектора жесткого диска
Я совсем чайник в железе, недавно ноутбук(виндовс 7) непонятно из-за чего стал загружаться по 10-20...

Есть ли битые сектора жеского диска. И если есть как исправить?
Здравствуйте) проверила жесткий диск Викторией. Сканы проверки Викторией и Смарт прикрепила....

Программа проверки жесткого диска на бэд-сектора
Привет всем! На моем компе стоит один жесткий диск, разбитый на два раздела. Естественно, что на...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru