Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу определить элементарной ошибки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ типы указателей Подбельский http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread926324.html
пример из книжки Подбельского #include <iostream.h> #include <iomanip.h> int main(){ unsigned long L=0x12345678L; char *cp = (char *) &L; int *ip = (int *) &L; long *lp = (long *) &L; cout<<hex; cout<<"Address L= "<<&L<<"\n";
C++ Написать программу поиска знаков пунктуации в строках Задача: Написать программу поиска знаков пунктуации в строках. Программа должна позволить ввести символьную строку, содержащую знаки пунктуации, и вывести ту же строку, но уже без знаков пунктуации. На данный момент, у меня получилось, лишь вывести на экран все знаки пунктуации без самого текста строки. Но не получается сделать наоборот, помогите пожалуйста. Вот мои жалкие потуги: #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread926306.html
C++ Задача на составление списка
Всем привет,нужна помощь. Написать на алгоритмическом языке С++ программу составления списка ( a (b (c ) d ( ( e ( ( f ) ) ) ) ) ) в виде 1 2 3 2 3 4 5 6 5 4 3 2 1 0 списочных ячеек и вывести результат, показывая связи между элементами списка. Пример. Для списка ( (b c) a b c) списочные ячейки будут выглядеть следующим образом
C++ Описать класс "Массив"
1.Описать класс "Массив". Методы массива: конструктор с одним параметром - длина массива; ввод и вывод элементов массива; проверка, является ли массив упорядоченным по убыванию; проверка, является ли массив упорядоченным по возрастанию; включение произвольного элемента в массив с сохранением упорядоченности. 2.Объявить массив, ввести значения, проиллюстрировать использование методов.
C++ getline() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread926289.html
#include <string> #include <iostream> using namespace std ; int main() { string s; cout << "Vvedite frazu: "; getline(cin,s);
C++ New Как можно перегрузить оператор new только для типа char? подробнее

Показать сообщение отдельно
TheFaiRmaN
0 / 0 / 0
21.07.2013, 01:12  [ТС]     Не могу определить элементарной ошибки
Цитата Сообщение от BigLow Посмотреть сообщение
мне кажется что здесь неправильно. скобок не хватает
Когда один оператор, скобки не обязательны
Цитата Сообщение от kventin_zhuk Посмотреть сообщение
Вы не обнуляете результат при последующих выполнениях. Поэтому правильный - только первый ответ.

C++
1
2
3
4
5
6
7
do
{
     summ=0; // добавьте в начало цикла do while

..........
}
while(....);
Мне не нужно обнулять значение summ в начале цикла, т.к. оно хранит кол-во правильных ответов после завершения цикла

Добавлено через 9 минут
В большинстве случаев оно отрабатывается правильно, но иногда значение summ превосходит 8-ми, хотя это в теории не возможно ведь у меня всего 8 шагов (итераций) в цикле...

Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование