Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с Итераторами - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Sink http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread926659.html
Здорова! Непонятная задачка: "Напишите итератор вывода, Sink, который в действительности ничего никуда не пишет. Где такой Sink может быть полезен? " Что такое итератор вывода? Я от знаю два вида итераторов константные и не константные, например для vector там всего два итератора константные и не константные, ну есть еще обратные тоже константные и не константные, а тут шото за фигня итератор...
C++ Задачка на implace_merge Здорова! Есть задачка: "Представьте, что вы ведете записи о группе спортсменов-рыболовов. Для каждого улова записывайте вид рыб, ее вес, дату, фамилию рыболова и т.д. Отсортируйте и распечатайте записи в соответствии с разными критериями. Подсказка: implace_merge(). " Не понятно как можно тут применить implace_merge() ???? Добавлено через 1 час 12 минут Ладно господа я уже вам помогу, от... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread926637.html
Упражнение из Страуструпа (Определите таблицу названий месяцев года и числа дней в них) C++
Определите таблицу названий месяцев года и числа дней в них. Выведите ее. Сделайте это два раза: один раз используя вектор для названий и вектор для числа дней, и один раз используя вектор структур, в каждой из которых хранится название месяца и число дней в нем. С первым разом проблем вообще никаких, а вот со структурой я по-умному не знаю как сделать, а детский вариант вот:#include...
C++ Заголовочный файл
Для чево етот файл используется??? Как ево использовать в своей программе помогите хочу разобраться)
C++ Что за ошибка "TRACER" в студии2010 ? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread926589.html
Всем привет! Господа, начал было ваять оконное приложение по учёбе и тут: постоянно всплывает такая вот ошибка: Ошибка 1 error TRK0005: E:\Документы\visual studio 2010\Projects\По учёбе\По учебе\Печать документов (Июль2013)\Печать документов (Июль2013)\TRACKER Печать документов (Июль2013) Это при многобайтовой кодировке, а при Юниковдовой: 3 IntelliSense: значение типа "const char *"...
C++ Как узнать, есть ли уже С++ в этом ноутбуке? Как узнать, есть ли уже С++ в этом ноутбуке? И где? подробнее

Показать сообщение отдельно
gray_fox
What a waste!
1244 / 1127 / 53
Завершенные тесты: 3
21.07.2013, 21:14     Работа с Итераторами
NanoBreaker, ) большая разница?
C++
1
2
3
4
for (auto first(snake_blocks.rbegin()), second(first); ++second != snake_blocks.rend(); ++first) {
   first->first  = second->first;
   first->second = second->second;
}
Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от NanoBreaker Посмотреть сообщение
Я использовал pair<int, int>, чтобы лишний раз не составлять структуру.
И почему бы не использовать std::pair вместо своей структуры? Там хоть оператор присваивания есть...)

Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование