Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Использовать void из 1.cpp в 2.cpp - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Оператор индексации и присваивания для шаблонного класса Vector C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread926727.html
Было задание разработать шаблонный класс Vector и к нему перегрузить оператор таким боразом, чтобы он "должен позволять как получить значение элемента так и изменить его. Получение значения должно успешно работать для константных объектов". Просто индексацию я сделал, а вот как реализовать его вместе с присваиванием расчехлить не могу. Помогите неудачнику p.s функции set и get остались от...
C++ Вылетает консольное приложение При написании любой даже самой простой задачи или программы, а также в дальнейшем запуске консольное приложение(командная строка, программа и т.д.) просто включается/вылетает спустя 1сек.! сам .exe создается, а при нажатии "Debug (F5)" происходит нижеизложенная ошибка: Может в коде ошибка, хотя я пробовал разные! К примеру этот простейший он тоже принимает за ошибку #include <iostream> using... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread926723.html
C++ Работа с Итераторами
Здравствуйте, у меня возникла следующая проблема. У меня есть list<pair<int, int> > snake; Мне надо, чтобы следующий элемент списка принимал значение нынешнего. Может кто-то пожалуйста написать цикл с использованием итераторов. ( Получается что, значение первого элемента списка не изменяется, а все последующие элементы принимают значения элементов перед ними. )
Sink C++
Здорова! Непонятная задачка: "Напишите итератор вывода, Sink, который в действительности ничего никуда не пишет. Где такой Sink может быть полезен? " Что такое итератор вывода? Я от знаю два вида итераторов константные и не константные, например для vector там всего два итератора константные и не константные, ну есть еще обратные тоже константные и не константные, а тут шото за фигня итератор...
C++ Задачка на implace_merge http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread926637.html
Здорова! Есть задачка: "Представьте, что вы ведете записи о группе спортсменов-рыболовов. Для каждого улова записывайте вид рыб, ее вес, дату, фамилию рыболова и т.д. Отсортируйте и распечатайте записи в соответствии с разными критериями. Подсказка: implace_merge(). " Не понятно как можно тут применить implace_merge() ???? Добавлено через 1 час 12 минут Ладно господа я уже вам помогу, от...
C++ Упражнение из Страуструпа (Определите таблицу названий месяцев года и числа дней в них) Определите таблицу названий месяцев года и числа дней в них. Выведите ее. Сделайте это два раза: один раз используя вектор для названий и вектор для числа дней, и один раз используя вектор структур, в каждой из которых хранится название месяца и число дней в нем. С первым разом проблем вообще никаких, а вот со структурой я по-умному не знаю как сделать, а детский вариант вот:#include... подробнее

Показать сообщение отдельно
alsav22
5282 / 4801 / 442
22.07.2013, 00:09     Использовать void из 1.cpp в 2.cpp
Цитата Сообщение от akzolt Посмотреть сообщение
Сейчас найду, подождите пожалуйста...
Что собственно ищите? Вы же уже показали, как она, по-вашему, вызывается:
Цитата Сообщение от akzolt Посмотреть сообщение
addClientCommand( "cmd1", (int)cmd_n1);
Добавлено через 3 минуты
Перед этим вызовом сделайте вызов:
C++
1
cmd_n1();

Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование