Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Не удается открыть файл *.lib в MSVS2010 - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Сформировать целочисленную прямоугольную матрицу http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread926845.html
Сформировать целочисленную прямоугольную матрицу A(m,m) следующего вида: 1 2 3 .. m 0 1 2 .. m-1 0 0 1 .. m-2 . . . . . . . . . . 0 0 0 .. 1
C++ тренировки по с++ прочитал книгу по С++ всю))) где тренироваться по кодингу?? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread926830.html
std::map insert, нужно ли? C++
ifstream input("data.txt"); string tmp; while(getline(input,tmp)) { data d = getData(tmp); login++; pass++; } input.close(); Вот так писал я все время, но внезапно заметил, что...
Массивы указателей на объекты как данные класса C++
Вообщем: мне надо так,чтобы объект имел связь с N-ым количеством каких-то объектов.про динамические массивы в курсе. такой вопрос,что произойдет,если я создам массив указателей типа класс B внутри...
C++ Не могу вызвать функцию из .dll http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread926769.html
Добрый день ... Полазил по форумам и гайдам .... Пишу такой вот header: extern "C++" __declspec(dllexport) int function (int,int); extern "C++" __declspec(dllexport) double...
C++ Где находится error()? Учусь по книге Страуструпа. Я знаю что много чего есть в его заголовочном файле std_lib_facilities.h , но я решил его не использовать. Кто может подсказать где описана функция error() ? подробнее

Показать сообщение отдельно
Trukhanov_VP
37 / 37 / 5
Записей в блоге: 2
22.07.2013, 10:30  [ТС]
Какие конкретно?
1> Для всех выходных данных обновления не требуется.
1>Link:
1> Создается библиотека C:\Users\DNS\Documents\Visual Studio 2005\Projects\Pr1\Debug\Pr1.lib и объект C:\Users\DNS\Documents\Visual Studio 2005\Projects\Pr1\Debug\Pr1.exp
1>Pr1.exp : warning LNK4070: директива /OUT:HAL_SCReader.dll в .EXP отличается от имени выходного файла "C:\Users\DNS\Documents\Visual Studio 2005\Projects\Pr1\Debug\Pr1.exe"; директива игнорируется
1>C:\Users\DNS\Documents\Visual Studio 2005\Projects\Pr1\Debug\Pr1.exe : warning LNK4086: точка входа "_mainCRTStartup" не является __stdcall с аргументами из 12 байт; образ нельзя запустить
1>HAL_SCReader.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _protWriteEx в функции _crInit
1>HAL_SCReader.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _SCardDisconnect@8 в функции _crInit
1>HAL_SCReader.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _SCardConnectA@24 в функции _crInit
1>HAL_SCReader.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _SCardEstablishContext@16 в функции _crInit
1>HAL_SCReader.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _cmnMemSet в функции _crInit
1>HAL_SCReader.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _bin2hex в функции _crOpenSession
1>HAL_SCReader.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _SCardStatusA@28 в функции _crOpenSession
1>HAL_SCReader.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _SCardReconnect@20 в функции _crOpenSession
1>HAL_SCReader.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _SCardTransmit@28 в функции __crAPDU
1>HAL_SCReader.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _cmnMemCopy в функции __crAPDU
1>HAL_SCReader.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _SCardReleaseContext@4 в функции _crDeinit
1>HAL_SCReader.obj : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _SCardCancel@4 в функции _crDeinit
1>C:\Users\DNS\Documents\Visual Studio 2005\Projects\Pr1\Debug\Pr1.exe : fatal error LNK1120: 12 неразрешенных внешних элементов
1>
1>СБОЙ построения.
1>
1>Затраченное время: 00:00:00.89
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========

Добавлено через 2 минуты
Цитата Сообщение от lazybiz Посмотреть сообщение
Какая ошибка?
Я об этом:

Ошибка средств компоновщика LNK1104

Сообщение об ошибке
не удается открыть файл "имяфайла"
cannot open file 'filename'
  • Инструменту не удается открыть данный файл.
  • Исправление с помомщью проверки следующих возможных причин
  • Недостаточно места на диске.
  • Файл не существует.
  • При указании библиотек в диалоговом окне страниц свойств проекта имена библиотек следует разделять пробелами (а не запятыми).
  • Неправильно задано имя файла или путь.
  • Неправильно указан диск.
  • Недостаточные файловые разрешения.
  • Путь filename при раскрытии превышает в длину 260 знаков.
  • Если данный файл получил имя LNKn, которое создается компоновщиком для временного файла, то каталог, заданный в переменной среды TMP, может не существовать, или в этой переменной указано несколько каталогов (в переменной среды TMP должен быть указан только один путь к каталогу)
  • Если данное сообщение об ошибке касается имени библиотеки, и MAK-файл был недавно перенесен из предыдущей системы разработки Microsoft Visual C++, то, возможно, эта библиотека более недействительна. В такой ситуации следует проверить, существует ли еще эта библиотека.
  • Файл мог быть открыт другой программой, и компоновщик не может вести запись в этот файл.
  • Неправильная переменная среды LIB. Дополнительные сведения о способах обновления переменной среды LIB см. в разделе Каталоги VC++, страница "Проекты и решения", диалоговое окно "Параметры". Следует убедиться, что в этой переменной указаны все нужные каталоги с библиотеками.
  • Компоновщик использует временные файлы в нескольких ситуациях. Даже если места на диске достаточно, масштабная компоновка может привести к истощению ресурсов памяти или фрагментации адресного пространства.
  • Возможные варианты исправления
  • Использование параметра Параметр /OPT (оптимизация); выполнение транзитивного удаления упакованных функций (comdat) приводит к многократному чтению всех объектных файлов.
  • Обновление до Windows XP.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование