Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Открытие файлов по шаблону поиска (вроде wrk-*.png) - Программирование iOS/iPhone

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Как получить доступ к объекту другого класса http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread926000.html
Здравствуйте друзья. Прошу помощи по вопросу В главном viewController cоздаю объект Label и записываю в него текст self.мойЛэйбл.text = @"прам"; Далее я создаю еще одну вьюшку и один класс для нее, связываю их. Называю класс myNewClass и подключаю во viewController этот класс #import "myNewClass.h" Теперь я создаю еще один Label в этой самой новой вьюшке которая в свою очередь связана с...
Программирование iOS/iPhone Заливка приложения в AppStore Всем привет :), сделала я свое приложение первое, но вот только как его залить в AppStore правильно? Расскажу все по порядку.. 1. Купила А.Р. 2. Создала все сертификаты, профили под программу. (Протестила на самом айфоне) 3. В itunesconnect.apple.com , создала приложение.. Находиться в статусе ( Waiting For Upload ). 4. Зашла в xCode, нажала Product -> Archive. Потом Validate, ну и все, там... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread925625.html
Программирование iOS/iPhone core data, две сущности
Привет. Есть база, в ней две сущности, предположим «факультет» и «студент» между ними связь много к одному и обратно). Требуется добавить студента, но чтобы не было потерянной записи нужно указать ему его факультет. Делаю так: есть поля текстовые куда пользователь водит название факультета и имя студента. Потом нажимает на кнопку save… -(void)save{ NSFetchRequest *fetchRequest = init];...
CoreGraphics, "стёрка" части изображения в transparent Программирование iOS/iPhone
Ребят, привет! Хочу проконсультироваться. Есть два UIImageView один поверх другого. Я хочу стереть часть верхнего изображения, чтобы стало видно то, что под ним. Я это сделал так: 1) ловлю touchesMoved, там делаю ]; 2) в - (void)drawRect: (CGRect)rect делаю ; где _brush - png картинка с альфой и мягкими краями. Все работает, но если быстро водить пальцем по экрану, то touchesMoved...
Программирование iOS/iPhone Подкиньте пример пожалуйста http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread923804.html
Здравствуйте! Решил быстренько портировать своё простенькое приложения с Андроида на iOS. Там всё просто: Таблица (заполняется из XML) и просмотрщик картинок. В iOS это я так понимаю TableView и ImageView. Но вот уровень вхождения повыше чем андроидовские XML и JAVA. Может есть у кого-то примеры? Желательно с кастомным UITableViewCell (2 картинки + 2 поля)
Программирование iOS/iPhone Хранение данных в plist привет. требуется хранить список факультетов, для каждого факультета хранить список специализаций, для каждой специализации хранить список студентов, для каждого студента некоторое количество атрибутов. стоит ли для такой информации использовать core data или хватит просто plist??? подробнее

Показать сообщение отдельно
kievkao
42 / 42 / 2
22.07.2013, 13:26  [ТС]     Открытие файлов по шаблону поиска (вроде wrk-*.png)
Спасибо большое за помощь!

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование