Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Slider хочу разобратся - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Как поставить textbox и textblock вплотную? http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread924974.html
Доброе время суток есть VS2013 если я использую TextBlock, он отлично подгоняется и по ширине и по длине к тексту если у меня TextBox то он изменяет размер но оставляет рамки вокруг текста, что при использовании рядом с ним TextBlock делает их на разной высоте, да еще и с большими отступами друг от друга Как такое поправить
Windows Phone Движение фото Помогите пожалуйста У меня ест image на canvas- е,когда нажимаю на image должен появится маленький экземпляр image-а, (image должен остаться на месте) и когда двигаю указатель маленький экземпляр должен двигаться с указателем мыши я сделал так: когда нажимаю на image создается image1 и его Source даю значение image. Source,добавляю image1 canvas-у и задаю координаты указателя, потом в... http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread924863.html
Windows Phone Button в XAML
Здравствуйте! Возникла проблема с нажатием на кнопку. Вот её код: <Button BorderBrush="Transparent" Background="Transparent" Click="OnClick_AddNote" Foreground="Transparent" > Это все делается на фоне изображения. В чем собственно проблема - при нажатии на кнопку (в эмуляторе) возникает на её месте белый прямоугольник. Вроде все перепробовал, а от прямоугольника избавиться не получилось. ...
Windows Phone MouseLeftButtonDown и MouseLeftButtonUp в windows phone 8
Пожалуйста помогите У меня есть два объекта типа image: image1 и image2 Когда я нажимаю правой кнопкой мыши на image1 работает MouseLeftButtonDown и когда отпускаю кнопку мыши на том же image1 MouseLeftButtonUp работает,,,, но когда нажимаю кнопку на image1 потом перетаскиваю курсор на image2 и отпускаю кнопку мыши то MouseLeftButtonUp не работает!!!! Почему так?как сделать чтобы и во втором...
Windows Phone Время в секундах, пока приложение было свернуто(закрыто) http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread920394.html
Друзья, помогите! Как получить значение времени, в которое приложение было выключено? Попробовал запоминать текущую дату на момент выхода DateTime currentDate = DateTime.Now; ....
Windows Phone Приложение "фонарик" Не смог нарыть инфу как управлять вспышкой так чтоб работала как фонарик. Может кто помочь? подробнее

Показать сообщение отдельно
skynet120
0 / 0 / 0
22.07.2013, 15:44  [ТС]     Slider хочу разобратся
Цитата Сообщение от AntonPro Посмотреть сообщение
Попробуй разные обработчики, когда для textBox делаешь textBox_LostFocus, таких проблем нет, но значения на слайдере обновятся только после того, как ввод цифр закончится и пользователь нажмет в любом месте экрана.
я заметил что программа закрывается когда у меня пустое значение переменной которая участвует в расчете

Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование