Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Objective C - Программирование iOS/iPhone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Изменить ViewController http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread911954.html
Пользуюсь stroboard для создания интерфейса. Скажем, есть ViewController1 для ввода логина и пароля. И есть ViewController2 основной view. По нажатию на кнопку на ViewController1 должна быть произведена проверка валидности логина и пароля, а потом, если все ок, то перейти на ViewController2. В stroyboard я просто связала по нажатию на кнопку эти ViewController'ы. Создала также событие...
Программирование iOS/iPhone Нужно разработать приложение наподобие just 6 weeks Нужен специалист для разработки приложения наподобие just 6 weeks http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread909242.html
Программирование iOS/iPhone Индексация ячеек в UITableView
Здравствуйте, скажите пожалуйста как решить проблему: у меня в UITableView есть несколько секций, в каждой и которых различное количество ячеек, при заполнении ячеек индексация работает по принципу "в каждой секции начинать с 0" (все секции заполняются одинаково, начиная с 0-го элемента массива). Как ввести учет количества ячеек в предыдущих секциях?
Программирование iOS/iPhone Переопределение init
есть класс @interface VerifyWindow : UIAlertView @end #import "VerifyWindow.h" @implementation VerifyWindow - (id)init; { self = ;
Программирование iOS/iPhone Помощь в освоение http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread907267.html
Вообщем ситуация следующая, есть большое желание заниматься разработкой приложений под мобильные устройства, начать решил с ios, но возникли трудности: 1) с чего начать (на данный момент обладаю знаниями pascal, немного с++), стоит ли что - то освоить до перехода на objective c, если да то что? по какой литературе? вопросы про objective c 2) какая литература на русском вообще существует? я ...
Программирование iOS/iPhone На симуляторе iPhone не убирается клавиатура Всем привет. Изучаю xcode, написал первое свое приложение, запускаю его, появляется симулятор iphone и на нем запускается мое приложение. В поле TextField набираю текст с клавиатуры на симуляторе, затем нажимаю на свободном поле от клавиатуры, чтобы клавиатура исчезла, а она не исчезает. Из-за чего это происходит? подробнее

Показать сообщение отдельно
Vorona
Peace 2 all shining faces
661 / 523 / 44
22.07.2013, 22:37     Objective C
Цитата Сообщение от Auron Посмотреть сообщение
вопрос разумное ли решение юзать enum? или лучше заменить на struct?
а я бы вообще использовал Command паттерн, но зачем, используйте что удобно, тем более в такой тривиальнейшей задаче
да и судя по вашему коду, эта тема относится к C, нежели к Objective-C

Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование