Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Первое приложение под виндовс - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Рекурсия, перебор. Сложность 70%. Резисторы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread927051.html
Резисторы (Время: 1 сек. Память: 16 Мб Сложность: 59%) Радиолюбитель Петя решил собрать детекторный приемник. Для этого ему понадобился конденсатор емкостью C мкФ. В распоряжении Пети есть набор из n конденсаторов, емкости которых равны C1, C2, ... ,Cn соответственно. Петя помнит, как вычисляется емкость параллельного соединений двух конденсаторов (Cnew = C1 + C2) и последовательного соединения...
C++ Простые числа Вывести список простых чисел от 1 ого до млн.(1000000) с помощью решета иратосфена. Помогите решить пож. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread926986.html
C++ valarray
Помогите разобраться, в книге есть код: // studentc.h -- defining a Student class using containment #ifndef STUDENTC_H_ #define STUDENTC_H_ #include <iostream> #include <string> #include <valarray> class Student {
Ping по списку адресов с применением system C++
Здравствуйте. Возникла необходимость написать консольную программу, которая проверяет Ping-ом список адресов из файла и записывает результат в другой файл. До этого подобное было реализовано в bat-файле. Мудрить с с++ не стал бы, но для моих нужд bat не подходит. #include <iostream> #include <fstream> using namespace std; string a; //Перегружаем функцию system для удобства...
C++ Приоритет преобразований внутри if http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread926890.html
Всем привет. Рассмотрим такой код: #include <iostream> class C { typedef void (C::*fp)() const; public: operator fp() const {
C++ Не могу вызвать функцию из dll С++ в С# в системе Win 7 64bit, MSVS 2008 Здравствуйте! Уже два дня не могу вызвать функцию из dll C++ в программе, написанная в C#. Программа пишется в MS VS 2008 Win 7 64bit. Сначала опишу С++ проект. Создаю обычное пустое C++ dll приложение. Header файл main.h: // main.h #include <stdio.h> __declspec(dllexport) void Demo(); подробнее

Показать сообщение отдельно
Retyrn0
45 / 45 / 3
Завершенные тесты: 1
22.07.2013, 22:44     Первое приложение под виндовс
Цитата Сообщение от Kuzia domovenok Посмотреть сообщение
Возможно, ты называешь вещи не своими именами. Но тут уже много раз повторялось.
Ещё раз, для таких же не понятливых, как я: это был скорее вопрос к автору, который так ничего и не ответил. В связи с этим я уже давно предложил прекратить дискуссию до вмешательства автора. А "играть словами" и доказывать мне, что я что-то называю не своим именем - штука не благодарная ибо я не скрываю, что мне плевать на определения и прочую ахинею. Так давайте не будем тратить время друг друга впустую - его и так не слишком-то много.

Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование