Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

undefined symbol: * in Unknown on line 0 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Охота на ошибки, при неправильном вводе http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread927330.html
В общем проблема такая. Если есть переменная типа int, а туда с клавы вводят какой-нибудь символ, то программе это не нравится и она начинает блевать. Т.е. в потоке cin остается кое-что нехорошее, что нужно убрать. Я пытался перехватить эту ошибку и перехватил, однако после этой ошибки программа завершается и загрязненный поток cin остается бесполезным, а мне это не нужно. Я пытался очистить...
C++ Считывание чисел до нажатия Enter Нужна функция, благодаря которой цикл будет выполнятся до нажатия Enter. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread927303.html
C++ Функции. Генерация строк
Здравствуйте, форумчане. Помогите реализовать программу. Напишите программу на С++, которая использует три определяемых пользователем функции ( включая main ( ) ) , и результатом ее выполнения является следующий вывод: Three blind mice Three blind mice See how they run See how they run Одна функция , вызываемая два раза, должна генерировать первые две строки , а вторая функция , также...
Нахождение пароля C++
Появился один немного странный вопрос, а конкретно он касается мини-взлома своего же кода, если это вообще можно назвать взломом. Вот простые несколько строчек кода, которые требуют ввод определенного пароля на вход в программу while(pas != "12345") { system("cls"); cin>>pas;
C++ Динамически или статически http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread927273.html
Что лучше для олимпиад, динамически выделять память, или статически. В исходниках крутых олимпиадников в основном вижу, что под массив выделяют память вот так: const int N = 2222222; char s; Либо сразу массив большой, а потом используют лишь часть памяти, либо константу, которую потом используют для массивов. Только не совсем понимаю, почему они это делают это же усложняет работу с ними,...
C++ Сравнение строк (символьные массивы), игнорируя регистровые различия Я недавно начал изучать С++ и все не как не пойму что не так с моей программой... Задача: Напишите программу, которая предлагает пользователю ввести две строки, а затем сравнивает их, игнорируя "регистровые" различия, т.е. прописные и строчные буквы ваша программа должна воспринимать как одинаковые. Проблема с самим сравнением, в результате получается что строка 1 всегда больше 2, но если они... подробнее

Показать сообщение отдельно
OrmaJever
9 / 9 / 0
23.07.2013, 10:40  [ТС]     undefined symbol: * in Unknown on line 0
ValeryS, это вариант, но ведь этот метод используется только внутри либы, да и + к тому там есть другие инлайн методы которые стоят раньше в коде и вызывабтся раньше но на них не ругается. Ну я позже попробую и отпишусь.

Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование