Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не могу вызвать функцию из .dll - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Где находится error()? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread926746.html
Учусь по книге Страуструпа. Я знаю что много чего есть в его заголовочном файле std_lib_facilities.h , но я решил его не использовать. Кто может подсказать где описана функция error() ?
Visual C++ Как вставить ролик на форму? Здравствуйте , хотел бы задать вопрос касающийся игр. Мы с другом решили написать 2d игру и тут возникли два вопроса. (Среда Visual studio 2010, язык C++ с .net) 1. Как в нужный момент удалить кнопку? 2. Как вставить разные фото и самое главное видео ролики в нужный момент? 3. Как вставлять звуки? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread926743.html
Использовать void из 1.cpp в 2.cpp C++
Допустим, есть функция void Hello(). Она в файле 1.cpp. Мне нужно её использовать в файле 2.cpp, но программа пишет, что идентификатор не определён. Я попробовал в начале 2.cpp написать #include "1.cpp" но после этого стало писать много ошибок error LNK2005. Что делать?
Оператор индексации и присваивания для шаблонного класса Vector C++ C++
Было задание разработать шаблонный класс Vector и к нему перегрузить оператор таким боразом, чтобы он "должен позволять как получить значение элемента так и изменить его. Получение значения должно успешно работать для константных объектов". Просто индексацию я сделал, а вот как реализовать его вместе с присваиванием расчехлить не могу. Помогите неудачнику p.s функции set и get остались от...
C++ Вылетает консольное приложение http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread926723.html
При написании любой даже самой простой задачи или программы, а также в дальнейшем запуске консольное приложение(командная строка, программа и т.д.) просто включается/вылетает спустя 1сек.! сам .exe создается, а при нажатии "Debug (F5)" происходит нижеизложенная ошибка: Может в коде ошибка, хотя я пробовал разные! К примеру этот простейший он тоже принимает за ошибку #include <iostream> using...
C++ Работа с Итераторами Здравствуйте, у меня возникла следующая проблема. У меня есть list<pair<int, int> > snake; Мне надо, чтобы следующий элемент списка принимал значение нынешнего. Может кто-то пожалуйста написать цикл с использованием итераторов. ( Получается что, значение первого элемента списка не изменяется, а все последующие элементы принимают значения элементов перед ними. ) подробнее

Показать сообщение отдельно
Praktolock
58 / 58 / 0
23.07.2013, 13:57     Не могу вызвать функцию из .dll
значит у тебя по разному обьявлены экспортируемые функции и указатели в на них в экзешнике

Добавлено через 28 секунд
приведи код mbdll.h из длл и код экзешника

Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование