Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Заливка приложения в AppStore - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS core data, две сущности http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread925602.html
Привет. Есть база, в ней две сущности, предположим «факультет» и «студент» между ними связь много к одному и обратно). Требуется добавить студента, но чтобы не было потерянной записи нужно указать ему его факультет. Делаю так: есть поля текстовые куда пользователь водит название факультета и имя студента. Потом нажимает на кнопку save… -(void)save{ NSFetchRequest *fetchRequest = init];...
Программирование iOS CoreGraphics, "стёрка" части изображения в transparent Ребят, привет! Хочу проконсультироваться. Есть два UIImageView один поверх другого. Я хочу стереть часть верхнего изображения, чтобы стало видно то, что под ним. Я это сделал так: 1) ловлю touchesMoved, там делаю ]; 2) в - (void)drawRect: (CGRect)rect делаю ; где _brush - png картинка с альфой и мягкими краями. Все работает, но если быстро водить пальцем по экрану, то touchesMoved... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread923863.html
Программирование iOS Подкиньте пример пожалуйста
Здравствуйте! Решил быстренько портировать своё простенькое приложения с Андроида на iOS. Там всё просто: Таблица (заполняется из XML) и просмотрщик картинок. В iOS это я так понимаю TableView и ImageView. Но вот уровень вхождения повыше чем андроидовские XML и JAVA. Может есть у кого-то примеры? Желательно с кастомным UITableViewCell (2 картинки + 2 поля)
Хранение данных в plist Программирование iOS
привет. требуется хранить список факультетов, для каждого факультета хранить список специализаций, для каждой специализации хранить список студентов, для каждого студента некоторое количество атрибутов. стоит ли для такой информации использовать core data или хватит просто plist???
Программирование iOS Хранение введенных данных http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread923129.html
Подскажите, пожалуйста, как хранить данные, чтобы доступ к ним можно было получить из любого класса приложения? Например, в приложении на основе TabBarController в одной вкладке пользователь нажимает кнопку, событие присвоило переменной knopka значение YES, как передать это другой вкладке? Передавать переменную каждый раз при переходе на новую вкладку или создать где-то еще свойство и...
Программирование iOS SQlite Недавно создавал тему по общим вопросам, теперь хотелось бы более конкретнее узнать, вот нашел как заполнить бд http://www.imaladec.com/story/sqlite переделать этот туториал под мой "чат" я смогу, а вот как сделать что бы если приложение заполнено на 2 устройствах, как сделать что бы после отправки в бд записи с первого устройства, оно сразу же отобразилось на втором, тоесть как чат,... подробнее

Показать сообщение отдельно
AlenaCode
0 / 0 / 0
23.07.2013, 14:03  [ТС]     Заливка приложения в AppStore
Ребят, а я вот залила, и спустя 3 дня статус "In Review", а через 5 часов пришло письмо с текстом "Your app SMS magic HD has been reviewed, but we are unable to post this version", перешла в iTunes, и там такая вот ошибка:
HTML5
1
2
3
4
5
6
7
2.3

We found that your app did not achieve the core functionality described in your marketing materials or release notes, as required by the App Store Review Guidelines.

Specifically, we noticed that the app includes "Purchase" functionality, however, it is not functional within the app.

It would be appropriate to revise your app to ensure this feature is fully implemented or to revise your Application Description, Release Notes, and/or screenshots to remove this content.
Ну как я поняла это из-за услуг(покупок) в приложении, которые я не подключила к In-App, я эти кнопки убрала с программы (их в alpha = 0 и enable = false)... И перезалила.. и в ответ им написала что из самого ID убрать не могу, т.к. сайт apple dev не работает (у них какие-то проблемы)

Добавлено через 3 минуты
Теперь то одобрят? Программа уже в "In Review" встала

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование