Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

std::copy_if - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Радиус описаной и вписаной окружности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread927862.html
Имеется n-кутник со стороной а. Нужно написать программу которая по входим данным определит радиусы. Подскажите формулы.
C++ RAM, чтение и запись в RAM, Pointer ы Так! Начну сразу с проблемы. :) Допустим есть приложение "какая-то хрень.exe", а в нем есть переменная допустим "32" с типом integer(int), а проблема заключается в том, что переменная находится каждый раз в разном участке памяти! :(. Ну ладно, нашел я что такое Pointer - Некий адрес+смещение = нужный адрес! :) Вроде бы все нишьяГ, но находим снова проблему: поинтер начинается с адреса, который... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread927860.html
Не компилируется программка C++
Здравствуйте Учусь программированию. Сейчас прохожу глобальные переменные. Переписал программку из учебника. Когда стал компилировать, то компилятор (Dev-C++4.9.9.2) пишет ошибку. Проверил несколько раз - переписал все точно из книги. Если не в напряг посмотрите плиз. #include <iostream> using namespace std; void func1 (); void func2 (); int count;
C++ В правильном ли направлении я иду? (Разработать программу для составления списка заданий для параллельных процессоров)
Есть задачка: Разработать программу для составления списка заданий для параллельных процессоров. Три одинаковых центральных процессора могут выполнять М заданий. Каждое задание может быть выполнено на любом процессоре, и, если задание загружено в процессор, оно находится в нем до полного завершения(т.е. задания не могут прерываться или разделяться между процессорами). При i=1,..,M задание i...
C++ Кодировка VS или конслоь http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread927791.html
Собственно тока вчера написал "Hello,World !" на с++. Терь по книжке пошли задания , но появилась проблема с кодировкой! Пытаюсь вывести сообщение в консоль , а появляются кроказябры... PS Среда VS2010 , кодеровка в консоле cp1251
C++ нужно найти Глобальные Переменные в .срр файле у меня вот такая задача Дано много .срр файлов, которые являют собой полноценные программы со своими мейнами. Нужно найти для каждого файла его глобальные переменные. Приветствуются отсылки к каким-нибудь утилитам, которые это умеют делать парсер писать не реально подробнее

Показать сообщение отдельно
ovner
7 / 7 / 0
24.07.2013, 00:24     std::copy_if
Привет!
Подскажите пожалуйста как мне с помощью std::copy_if скопировать строку string со знаками пунктуации, в другую string строку, но уже без знаков пунктуации.
так не работает:
C++
1
2
3
4
string A = "Privet! Kak, dela?.,,A?";
    string B;
    copy_if(A.begin(),A.end(),B.begin(),!ispunct);
    cout << B;
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование