Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Подключение стороннего устройства через Bluetooth - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS работа с EKEventStore http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread927630.html
Добрый день! в стандартном календаре можно добавлять события и привязывать к ним контакты. С помощью EKEventStore можно добавлять события в календарь девайса а можно ли к этим событиям еще привязывать контакты?(что бы обойтись без coreData)
Программирование iOS Как создать систему лайков и дислайков ios Как создать систему лайков и дислайков ios ? Подскажите пожалуйста. http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread926559.html
Открытие файлов по шаблону поиска (вроде wrk-*.png) Программирование iOS
Всем привет! Есть такая ситуация: в ресурсах проекта лежат графические файлы, неизвестное заранее кол-во. Известно лишь, что в именах есть, допустим, приставка вида "wrk-*.png". Необходимо в каком-нибудь цикле организовать вычитку имен всех имеющихся таких файлов в строковый массив. Подскажите, пожалуйста, как организовать такую операцию? Буду очень благодарен. P.S. В разработке под...
Программирование iOS Как получить доступ к объекту другого класса
Здравствуйте друзья. Прошу помощи по вопросу В главном viewController cоздаю объект Label и записываю в него текст self.мойЛэйбл.text = @"прам"; Далее я создаю еще одну вьюшку и один класс для нее, связываю их. Называю класс myNewClass и подключаю во viewController этот класс #import "myNewClass.h" Теперь я создаю еще один Label в этой самой новой вьюшке которая в свою очередь связана с...
Программирование iOS Заливка приложения в AppStore http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread925625.html
Всем привет :), сделала я свое приложение первое, но вот только как его залить в AppStore правильно? Расскажу все по порядку.. 1. Купила А.Р. 2. Создала все сертификаты, профили под программу. (Протестила на самом айфоне) 3. В itunesconnect.apple.com , создала приложение.. Находиться в статусе ( Waiting For Upload ). 4. Зашла в xCode, нажала Product -> Archive. Потом Validate, ну и все, там...
Программирование iOS core data, две сущности Привет. Есть база, в ней две сущности, предположим «факультет» и «студент» между ними связь много к одному и обратно). Требуется добавить студента, но чтобы не было потерянной записи нужно указать ему его факультет. Делаю так: есть поля текстовые куда пользователь водит название факультета и имя студента. Потом нажимает на кнопку save… -(void)save{ NSFetchRequest *fetchRequest = init];... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vorona
Peace 2 all shining faces
668 / 530 / 45
24.07.2013, 01:56  [ТС]
Цитата Сообщение от noname_club Посмотреть сообщение
Apple does not supply BlueTooth printer drivers for the iPad nor will iOS allow you add print drivers.
Apple provides one dirver for iPad printering that is AirPrinter. That leaves you buying a compatible airprinter or additional software -- iPad applications for printer or more software/hardware elsewhere.
In a corporate environment you can add software to your severs to allow airprint to your existing printers.
ну это да принтеры-шминтеры, у меня восновном задача – приконектиться к стороннему девайсу через блютус, а то, что это карманный принтер, я просто для своего примера привел, будет он печатать или пироги печь, это уже его проблема, есть SDK от производителя, которая предоставляет API для выполнения команд на устройстве, мне нужно к нему припейриться и приконектиться

знаю, что это возможно, так как сам производитель указывает на совместимость с iOS девайсами начиная с 4.3, да и на AppStore лежит приложение от него же, в котором демонстрируется полноценная работа, не думаю что это просто нарисовано
но проблема в том, что iOS девайсы не хотят видеть сторонние устройства кроме некоторых гарнитур и то даже с ними бывает куча неувязок

потому мне нужен кто-то, у кого была подобная ситуация или он знает как ее решить

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование