Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Почему не добавляется элемент в вектор? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ умные указатели http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread927500.html
у меня например есть куча юнитов, у каждого из них есть указатель на игровой ресурс (допустим камень). Есть такая задумка: когда камень иссякнет, юнит который истощил этот камень удаляет этот ресурс из памяти. Как сделать так чтобы при этом удалении все указатели указывающие на это камень обнулились?
C++ Как эффективно изучать программирование? Всем привет, хотелось бы услышать рекомендации по эффективному изучению языка C++. Изучаю его по книге Дейтелов, пишу и разбираю примеры из книги. Прошёл 7 глав, а дальше уже очень сложно понимать информацию. Осознаю, что теория это хорошо, но не хватает практических навыков. 1) Может нужно учить какие-то алгоритмы или разделы математики? Посоветуйте литературу. 2) Подскажите книгу, где есть... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread927491.html
Виртуальные деструкторы C++
Можно ли вызвать деструктор базового класса вместо использования виртуальных деструкторов? class CBase { public: CBase(const char *str1) { mStr1 = new char; strcpy(mStr1, str1); }
C++ Как обмануть указатель?
Я бы хотел сделать так, чтобы функция my_function могла менять значение value, а alien_function - нет. Вносить изменения в код alien_function и Alien_class я не могу, поелику они написаны не мной. My_class { Alien_class value; } Alien_class my_function(Alien_class x) { }
C++ Ошибка в программе, читающей файлы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread927463.html
Пишу программу, которая принимает произвольное количество файлов с записями на вход и в конечном счете выводит эти записи отсортированные в последний принятый файл. Естественно, у меня ничерта не работает и я отлаживаю программу кусками (так что позже, скорей всего, задам не один вопрос по ней же). Вот в этом куске я пытаюсь понять почему не удается нормально записать содержимое файла в...
C++ Оператор присваивания Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Я не совсем понимаю работу перегруженного оператора присваивания в классе String, который содержит переменные-члены: указатель char *itsString и переменную unsigned short itsLen (длина строки): String& String::operator=(const String & rhs) { if (this == &rhs) return *this; delete itsString; itsLen=rhs.GetLen(); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
tramp_1-3
14 / 14 / 1
24.07.2013, 05:34  [ТС]     Почему не добавляется элемент в вектор?
Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
Вот так попробуйте:
Полный приведеный вами листинг не робит (скорее всего количество строк не подсчитывается), но я сам исправил цикл и объявление, теперь он вот так выглядит и идеально работает
vector <set <string> > lists;
C++
1
2
3
4
5
6
        for (int j = 0; j < entries[i]; j++) {  // ïðî÷èòГ*ГІГј ГўГ±ГҐ ñòðîêè argv [i] ГґГ*éëГ*            
            string tempstr;
            while (in.get (ch) && ch != '\n')
                tempstr += ch;
            tempset.insert (tempstr);
        };
Спасибо большое!

Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование