Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа, которая будет издавать звуки при обнаружении заданного числа, чисел, последовательности чисел на страницах браузера. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ обьясните пожалуйста! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread928026.html
1111 = 15 & 1001 = 9 1001 = 9 Результат равен 9. как 1111 = 15? как 1001 = 9?
C++ Шаблонная функция параметры Подскажите, где можно посмотреть перечень возможных команд в шаблонных функциях вроде: template <class InputIterator, class T> typename iterator_traits<InputIterator>::difference_type count (InputIterator first, InputIterator last, const T& val) { typename iterator_traits<InputIterator>::difference_type ret = 0; // Вот это место! ... } .... } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread928019.html
C++ Различия между "пробелы" и "табуляция"
Есть две статьи на хабре: в пользу табуляции и против я вообще не пойму сути проблемы: вот пишу я код, нужно на следущую строку - хлобысь "enter', нужно подвинуть - хлобысь "пробел", ещё я заметил, что если нажать "tab" то будет 4 пробела(С++Builder). Объясните пожалуйста суть такой принципиальной, как оказывается, темы. Что значит использовать "пробелы" или "табуляции"
параллельное программирование C++
Клиент серверное приложение. Суть - в реализации обычного чата. Оба устройства коннекятся через клиент-серверный сокет. Всё работает ок. Но после того, как отправляется сообщение из устройства X устройству У, на устройстве У необходимо "в ручную" проверять буффер на новое сообщение. У меня вопрос, каким образом можно реализовать, чтоб при отправке сообщения (или иного блока информации) от...
C++ что такое Поразрядные логические операции C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread928007.html
Поразрядные логические операции C++?
C++ Как в Visual Studio задать имя файла при запуске Release через Ctrl + F5? Я переименовал выходной файл в режиме Release в свойствах Linker->General->Output, но при попытки из студии как обычно запустить программу Ctrl + F5 (запуск без отладки), студия всё равно ищет старый файл по названию проекта... Где можно поменять имя файла, которое по умолчанию студия ищет при запуске программы без отладки в режиме Release? подробнее

Показать сообщение отдельно
kirill21
24.07.2013, 13:01     Программа, которая будет издавать звуки при обнаружении заданного числа, чисел, последовательности чисел на страницах браузера.
Здраствуйте, уважаемые форумчане.
Обращаюсь к вам за помощью:

Мне нужна программа, которая будет издавать звуки при обнаружении заданного мной числа, чисел, последовательности чисел на страницах браузера.
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать такую программу, или как сделать самому.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование