Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

обьясните пожалуйста! - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Шаблонная функция параметры http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread928019.html
Подскажите, где можно посмотреть перечень возможных команд в шаблонных функциях вроде: template <class InputIterator, class T> typename iterator_traits<InputIterator>::difference_type count (InputIterator first, InputIterator last, const T& val) { typename iterator_traits<InputIterator>::difference_type ret = 0; // Вот это место! ... } .... }
C++ Различия между "пробелы" и "табуляция" Есть две статьи на хабре: в пользу табуляции и против я вообще не пойму сути проблемы: вот пишу я код, нужно на следущую строку - хлобысь "enter', нужно подвинуть - хлобысь "пробел", ещё я заметил, что если нажать "tab" то будет 4 пробела(С++Builder). Объясните пожалуйста суть такой принципиальной, как оказывается, темы. Что значит использовать "пробелы" или "табуляции" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread928016.html
параллельное программирование C++
Клиент серверное приложение. Суть - в реализации обычного чата. Оба устройства коннекятся через клиент-серверный сокет. Всё работает ок. Но после того, как отправляется сообщение из устройства X устройству У, на устройстве У необходимо "в ручную" проверять буффер на новое сообщение. У меня вопрос, каким образом можно реализовать, чтоб при отправке сообщения (или иного блока информации) от...
что такое Поразрядные логические операции C++ C++
Поразрядные логические операции C++?
C++ Как в Visual Studio задать имя файла при запуске Release через Ctrl + F5? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread927998.html
Я переименовал выходной файл в режиме Release в свойствах Linker->General->Output, но при попытки из студии как обычно запустить программу Ctrl + F5 (запуск без отладки), студия всё равно ищет старый файл по названию проекта... Где можно поменять имя файла, которое по умолчанию студия ищет при запуске программы без отладки в режиме Release?
C++ Ошибка линковки Ругается на: 1>Generating Code... 1>Skipping... (no relevant changes detected) 1>WinMain.cpp 1>Linking... 1>Parser.obj : error LNK2019: unresolved external symbol __imp__PathFileExistsW@4 referenced in function "private: bool __thiscall CParser::IsFileExist(void)" (?IsFileExist@CParser@@AAE_NXZ) 1>c:\Users\vbloodv\Documents\Visual Studio 2008\Projects\ecad\bin\\ecad.exe : fatal error... подробнее

Показать сообщение отдельно
Jupiter
Каратель
Эксперт C++
6542 / 3962 / 226
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 2
24.07.2013, 13:15     обьясните пожалуйста!
Цитата Сообщение от фыдфт Посмотреть сообщение
а как вычесляют 15 из 1111?
Преобразование десятичных чисел в двоичные

Добавлено через 47 секунд

Не по теме:

госпади...интернет есть, а мозгов воспользоватся поиском нет?

Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование